Лучший педагог года

Работа с родителями по изготовлению поделок из бросового материала «Отходы в доходы» в подготовительной группе (6 фото)

валентина протопопова
Работа с родителями по изготовлению поделок из бросового материала «Отходы в доходы» в подготовительной группе

Работа с родителями по изготовлению поделок из бросового материала «Отходы в доходы» в подготовительной группе

Валентина Прокопьевна Протопопова, Гаврильева Татьяна Юрьевна - Воспитатели подготовительной группы.

Всем здравствуйте! Наконец то решила выложить наш осенний фотоотчет.

Из года в год в нашем саду проводятся выставки поделок на осеннюю тематику. В этом году тема поделок была : "Отходы в доходы". Родителям и детям нужно было сделать поделку из бросового материала.

Публикация «Работа с родителями по изготовлению поделок из бросового материала „Отходы в доходы“ в подготовительной группе» размещена в разделах

И вот что получилось у наших родителей :

Фото «Отходы в доходы»

Работа семьи Поповых, "Чайная пара" изготовлено из пластиковых бутылок. Оформили посуду с помощью гуаши.

Работа с родителями по изготовлению поделок из бросового материала  в подготовительной группе - фото

Работы семьи Тупицких "Салфетница"

Фото №1 Валентина Прокопьевна Протопопова Гаврильева Татьяна Юрьевна Воспитатели

и "Фоторамка" их работы сделаны из CD-дисков

Фото №2 Подготовительная группа подготовительной группы

Работа Семьи Копыриных, "Подставка для карандашей и ручек" из пластиковой бутылки отделанной тканью.

Фото №3 Всем здравствуйте Наконец то решила выложить наш осенний фотоотчет

Работа семьи Ивановых, "Аквариум", тоже использовали пластиковую бутылку и пластилин.

И очень хорошую игру "Поймай" изготовила семья Винокуровых из пластиковой бутылки, веревочки и пластикового яйца из киндер сюрприза.

Публикации по теме:

Детский мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Подарок для мамы «Шкатулочка»Детский мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Подарок для мамы «Шкатулочка» Приближается праздник - 8 марта. Всегда возникает вопрос, что подарить. Предлагаем вашему вниманию подарок, который не только порадует,.

Детский мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Поросёнок» во второй младшей группеДетский мастер-класс по изготовлению поделок из бросового материала «Поросёнок» во второй младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Итоговым мероприятием тематической недели «Моя семья» было запланировано игра-драматизация «Мама Хрюшка.

Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени»Фотоотчет о конкурсе поделок из бросового и природного материала «Дары осени» Уважаемые педагоги и родители! На базе нашего детского сада проходил конкурс поделок из бросового и природного материала "Дары осени". В.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Из отходов в доходы»Фотоотчет «Конкурс поделок «Из отходов в доходы» Подготовительная группа "Ромашка". Воспитатели: Иванова Валерия Эдуардовна, Софронова Мария Александровна Осенью этого года в нашем городе.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала «Осенние превращения»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного и бросового материала «Осенние превращения» Самое яркое, разноцветное время года, которое многие поэты любят описывать. Нельзя не восхищаться той красотой какую нам дарит осенняя природа.

Мастер-класс по изготовлению наглядного счетного материала из бросового материалаМастер-класс по изготовлению наглядного счетного материала из бросового материала Добрый день, дорогие коллеги! Вот такие морковки я сделала для своих деток Начну с того, что одна из моих мамочек работает на мебельном.

Создание поделок из бросового материалаСоздание поделок из бросового материала Могу сказать с уверенностью, что детские поделки из бросового материала не только сэкономят ваш бюджет, но и для детей это будет хорошим.

Положение о проведении конкурса поделок из бросового материала «Новогодняя сказка» Положение о проведении конкурса поделок из бросового материала «Новогодняя сказка» I.  Общие положения 1.1 Настоящее положение регламентирует.

Выставка поделок «Отходы в доходы»Выставка поделок «Отходы в доходы» Работа с родителями выставка "Отходы в доходы" Много всяких «ненужных» вещей окружает нас: пластиковые бутылки, полиэтиленовые пакеты, одноразовая.

Выставка творческих работ «Отходы в доходы».Выставка творческих работ «Отходы в доходы». В рамках реализации Года экологии педагоги и воспитанники нашего детского сада во взаимодействии с родителями приняли активное участие в.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями по изготовлению поделок из бросового материала «Отходы в доходы» в подготовительной группе
Опубликовано: 18 февраля 2018 в 16:40
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД