Лучший педагог года

Работа с родителями в детском саду (фотоотчёт) (9 фото)

Татьяна Филиппова
Работа с родителями в детском саду (фотоотчёт)

Всем огромный привет!

Хочу поделиться с вами результатами выставки "Осень", которая проходила в МБДОУ "Гдовский детский сад № 4, группа" Солнышко".

Дети с увлечением лепят и рисуют, занимаются творчеством и наша работа состояла в том, чтобы дети вместе с родителями сделали поделки, фото, рисунки по теме "Осенняя пора". Творчество помогает ребенку научиться видеть красоту и добро в окружающем его мире, делает жизнь ребенка богаче, полнее, радостнее.

Публикация «Работа с родителями в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

В результате у нас получилась красивая выставка. Благодарю всех родителей, которые вместе с детьми приняли участие в выставке и проявили творчество и фантазию!

Работа с родителями в детском саду (фотоотчёт)
Всем огромный привет Хочу поделиться с вами результатами выставки Осень которая проходила в МБДОУ Гдовский детский сад группа Солнышко Дети с увлечением лепят и рисуют занимаются творчеством и наша работа состояла в том чтобы дети вместе с родителями сделали поделки фото рисунки по теме Осенняя пора Творчество помогает ребенку научиться видеть красоту и добро в окружающем его мире делает жизнь ребенка богаче полнее радостнее Публикация Работа с родителями в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Работа с родителями Взаимодействие с семьями Темочки В результате у нас получилась красивая выставка Благодарю всех родителей которые вместе с детьми приняли участие в выставке и проявили творчество и фантазию Всем огромный привет Хочу поделиться с вами результатами выставки Осень которая проходила в МБДОУ Гдовский детский сад группа Солнышко Дети с увлечением лепят и рисуют занимаются творчеством и наша работа состояла в том чтобы дети вместе с родителями сделали поделки фото рисунки по теме Осенняя пора
Публикации по теме:

Консультация для воспитателей «Словарная работа в детском саду» Основными целями словарной работы являются активизация и уточнение имеющегося словаря, а также обогащение их речи новыми словами. Дети должны.

Словарная работа в детском саду 1. Особенности содержания словарной работы в детском саду. В отечественной методике развития речи задачи словарной работы в детском саду.

Музыкально-развивающая среда в детском саду. Совместная работа музыкального руководителя с родителями и воспитателямиМузыкально-развивающая среда в детском саду. Совместная работа музыкального руководителя с родителями и воспитателями Музыкально-развивающая среда в детском саду. Совместная работа музыкального руководителя с родителями и воспитателями. Конкурс "Мастерим.

Фотоотчет «Физкультурно-оздоровительная работа в детском саду»Фотоотчет «Физкультурно-оздоровительная работа в детском саду» Наш детский сад работает с приоритетным осуществлением физического развития детей. В нашем ДОУ функционирует 5 групп: 1 группа раннего возраста".

Работа с родителями в детском саду. Планирование Месяц Мероприятия Форма организации Сентябрь 1. Психолого – педагогические особенности детей 4 года жизни 2. Родительское собрание. 3. Выбор.

Фотоотчёт «Работа в детском саду — это призвание!»Фотоотчёт «Работа в детском саду — это призвание!» Я люблю работать с детьми, и в детском саду и дома я с удовольствием занимаюсь детьми, и мне это в радость!Когда всегда я думаю о своей.

Совместная работа с родителями и детьми. Выставка к 9 Мая в детском саду (фотоотчёт)Совместная работа с родителями и детьми. Выставка к 9 Мая в детском саду (фотоотчёт) Внутридетсадовский смотр- конкурс детско-родительских поделок «Мы помним, мы гордимся!». Цель:совместная деятельность ребенка и его родителей,.

Совместная с родителями работа по созданию в детском саду «Книги Памяти»Совместная с родителями работа по созданию в детском саду «Книги Памяти» «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет, И снегом холодным венки засыпает.

Субботник с родителями в детском садуСубботник с родителями в детском саду 31 октября 2014 года в младшей группе № 2 «Ручеёк» состоялся субботник. В нём приняли участие семьи воспитанников: Гринкевич Марии, Обскова.

Вокально-хоровая работа в детском саду по М. Ю. Картушиной Немецкий музыковед Курт Закс, живший в прошлом веке, говорил, что музыка начинается с пения. Ещё несколько десятилетий назад жизнь малыша.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Работа с родителями в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 17:26
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД