Лучший педагог года

Работы в технике квилинг (6 фото)

Наталья Аникина
Работы в технике квилинг

Люблю я делать что - то руками. Как говорится: "Дурная голова не дает рукам покоя. " Это высказывание про меня. Увидела в интернете панно в технике квилинг. Очень мне понравилось, захотела попробовать сделать сама. Заинтересовалась этим творчеством и моя внучка. Помогала мне крутить "роллы"

Посмотрите, что у нас получилось.

Работы в технике квилинг
Фото №1 Люблю я делать что то руками Фото №2 Как говорится Дурная голова не дает рукам покоя Фото №3 Это высказывание про меня Фото №4 Увидела в интернете панно в технике квилинг Фото №5 Очень мне понравилось захотела попробовать сделать сама

В работе использовала клей ПВА, так как он не оставляет следов при высыхании. Но столкнулась с другой проблемой : при наклеивании на картон, высыхая картон коробится. Стала использовать клей "Момент" для обуви. Результат стал лучше. Хотелось бы узнать: кто какой клей использует в квилинге?

Публикация «Работы в технике квилинг» размещена в разделах

Публикации по теме:

Работы в технике «Квилинг»Работы в технике «Квилинг» Мне очень нравится выполнять картины в технике "Квилинг". Это картина "Жар - птица" А это ее хвост! АкростихЖ еланья и мечтыА.

С праздником весны!С праздником весны! Однажды мне попалась в руки книга "Квилинг, или бумажная филигрань"А тут ещё наша коллега решила поучаствовать в конкурсе" Воспитатель года".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Работы в технике квилинг
Опубликовано: 5 октября 2012 в 16:55
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД