Получи документы

Районная Спартакиада «Малышок 2016» (фотоотчёт) (12 фото)

Юлия Парфенова
Районная Спартакиада «Малышок 2016» (фотоотчёт)

Благодаря совместным усилиям управления образования и комитета по физической культуре и спорту 31мая 2016года состоялась районная Спартакиада «Малышок». Проходила она на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Черёмушки». В Спартакиаде приняли участие 70 воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте 5-7 лет.

Публикация «Районная Спартакиада „Малышок 2016“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Каждая команда представила себя ярким девизом, который подтверждал их готовность к участию в честной спортивной игре. Соревнования состояли из 7 эстафет разной сложности. Все задания выполнялись азартно, с повышенным желанием победить. Безразличных не было ни среди участников, ни среди болельщиков: ребята соревновались с полной отдачей.

И вот мы победили! Дети нашего дошкольного учреждения второй год подряд занимают почётное первое призовое место.

В заключении председатель Комитета по физической культуре и спорту Матюхина Ж. В. вручила детям почётные грамоты и подарки.

Районная Спартакиада «Малышок 2016» (фотоотчёт)
Фото «Малышок 2016»
Районная Спартакиада  (фотоотчёт) - фото
Благодаря совместным усилиям управления образования и комитета по физической культуре и спорту мая года состоялась районная Спартакиада Малышок Проходила она на базе физкультурно оздоровительного комплекса Черёмушки В Спартакиаде приняли участие воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте лет Публикация Районная Спартакиада Малышок фотоотчёт размещена в разделах Темочки Каждая команда представила себя ярким девизом который подтверждал их готовность к участию в честной спортивной игре Соревнования состояли из эстафет разной сложности Все задания выполнялись азартно с повышенным желанием победить Безразличных не было ни среди участников ни среди болельщиков ребята соревновались с полной отдачей И вот мы победили Дети нашего дошкольного учреждения второй год подряд занимают почётное первое призовое место В заключении председатель Комитета по физической культуре и спорту Матюхина Ж
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Спартакиада»Фотоотчёт «Спартакиада» В этом году мы проводили спартакиаду между подготовительными группами. Дети очень старались победить. Вот что получилось у нашей группы.

Программа «Игры с мячом и ракеткой» физкультурного кружка «Малышок-крепышок» для детей 5–6 лет .

Районная спартакиада дошкольников (фотоотчет)Районная спартакиада дошкольников (фотоотчет) В апреле мы приняли участие в районной Спартакиаде дошкольников и заняли первое место. Большая группа болельщиков горячо поддерживали ребят,.

Районная выставка детского творчества «Живущий во льдах», приуроченная к Международному Дню полярного медведяРайонная выставка детского творчества «Живущий во льдах», приуроченная к Международному Дню полярного медведя Доброе время суток, уважаемые коллеги! Организаторы выставки "Живущий во льдах" разослали в детские сады района приглашения, мы с ребятками.

Сценарий праздника «Спартакиада» Спартакиада «Ловкий, сильный, смелый» Цель: повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Задачи: - воспитывать.

Сценарий «Спартакиада дошколят»Сценарий «Спартакиада дошколят» Цель: формирование основ культуры здоровья, здорового образа жизни, знаний об олимпийских играх в Сочи, их символике; Развитие мотивации.

Спартакиада для дошкольников Сценарий I городской Спартакиады для дошкольников Цель и задачи Спартакиады. 1. Основной целью Спартакиады среди воспитанников структурных.

Спартакиада — среди дошкольников. «Спартакиада – среди дошкольников» Для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Добро пожаловать,.

Спортивная эстафета «Зимний «Малышок» (фотоотчёт)Спортивная эстафета «Зимний «Малышок» (фотоотчёт) Накануне Дня защитника Отечества в Шуе прошли традиционные зимние соревнования для воспитанников дошкольных учреждений «Малышок». Где участниками.

Статья о дошкольниках студии «Малышок»: Вот и стали вы на год взрослей…Статья о дошкольниках студии «Малышок»: Вот и стали вы на год взрослей… 1 сентября 2015 года наш Центр внешкольной работы "Гармония" в очередной раз гостеприимно распахнул двери для своих самых маленьких воспитанников.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Районная Спартакиада «Малышок 2016» (фотоотчёт)
Опубликовано: 5 июня 2016 в 15:40
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД