Лучший педагог года

Фотоотчет о районной спартакиаде для дошкольников «Малышок» (13 фото)

Ирина Шадриенко
Фотоотчет о районной спартакиаде для дошкольников «Малышок»

Дорогие коллеги, уже 10 раз в нашем районе проводится спартакиаду под названием "Малышок".Здесь собираются ребята дошкольники чтобы показать себя и посмотреть на других. Соревнования проходят по нормативам ГТО,так как 1 ступень ГТО начинается с 6 лет.

Фотоотчет о районной спартакиаде для дошкольников «Малышок»

Встречали участников спартакиады дружелюбные пираты, которые и посвятили наших ребят в пираты. А капитаном команд было представлена возможность поднять флаг.

Публикация «Фотоотчет о районной спартакиаде для дошкольников „Малышок“» размещена в разделах

Фото «Малышок»

Затем каждая команда ушла на свою секцию для выполнения заданий.

Фотоотчет о районной спартакиаде для дошкольников - фото

задания были всем по плечу,ребята состязались не только с соперниками,но и сами с собой. Я заметила что дети выполняли упражнения на соревнованиях намного лучше чем на тренировке.

Фото №1 Дорогие коллеги уже раз в нашем районе проводится спартакиаду под названием Малышок

Ребята соревновались в отжиманиях,метание в цель,прыжки в длину, эстафета на время.

Здесь собираются ребята дошкольники чтобы показать себя и посмотреть на других Соревнования проходят по нормативам ГТО так как ступень ГТО начинается с лет Встречали участников спартакиады дружелюбные пираты которые и посвятили наших ребят в пираты А капитаном команд было представлена возможность поднять флаг

Пока судьи подсчитывали голоса,ребятам было предложено немного отдохнуть и посмотреть мультфильм про пиратов

Фото №2 Публикация Фотоотчет о районной спартакиаде для дошкольников Малышок размещена в разделах Темочки

В качестве разминки дети исполнили флешмоб

Фото №3 Затем каждая команда ушла на свою секцию для выполнения заданий

дети были награждены кубками,медалями,сладкими призами. Все время команды поддерживали болельщики и пираты. дети остались все довольны и ушли с хорошим настроением.

Фото №4 задания были всем по плечу ребята состязались не только с соперниками но и сами с собой Фото №5 Я заметила что дети выполняли упражнения на соревнованиях намного лучше чем на тренировке Фото №6 Ребята соревновались в отжиманиях метание в цель прыжки в длину эстафета на время

Спасибо всем за внимание!

Публикации по теме:

Видеоотчет об участии в ежегодной городской спартакиаде «Здоровый дошкольник» 7 декабря 2017 года воспитанники МАДОУ д/с № 129 приняли участие в отборочном туре городской Спартакиды «Здоровый дошкольник» организованный.

Фотоотчет о спартакиаде «Здоровый дошкольник»Фотоотчет о спартакиаде «Здоровый дошкольник» Первая неделя декабря для нас с ребятами была очень интересной и познавательной. Мы с ребятами ездили на интеллектуальный этап конкурса.

Фотоотчёт о городской спартакиаде среди работников ДОУ г. Тюмени «Здоровая нация»Фотоотчёт о городской спартакиаде среди работников ДОУ г. Тюмени «Здоровая нация» Здоровая нация – здоровая страна. Мы ловкие, смелые, педагоги умелые. Любим спортом заниматься И конечно же смеяться 9 декабря в МАОУ СОШ.

Как мы участвовали в районной спартакиаде. Фотоотчет.Как мы участвовали в районной спартакиаде. Фотоотчет. В честь Всероссийского олимпийского дня у нас в Углегорске на городском стадионе впервые прошла спартакиада среди воспитанников дошкольных.

Конспект ОД по физической культуре для детей первой младшей группы «Малышок» на тему: «Путешествие в зимний лес» Конспект ОД по физической культуре для детей 1 младшей группы «Малышок» на тему: «Путешествие в зимний лес». Воспитатель Позднякова Елена.

Фотоотчет о спартакиаде «Малышок»Фотоотчет о спартакиаде «Малышок» Восемнадцатого апреля две тысячи семнадцатого года в рабочем поселке Старотимошкино состоялась районная спартакиада "Малышок". В соревнованиях.

Программа адаптационного клуба «Малышок» для неорганизованных детей и их родителей Пояснительная записка Наиболее быстро ребенок развивается в первые два года жизни. В этот период формируются двигательные навыки, происходит.

Районная Спартакиада «Малышок»Районная Спартакиада «Малышок» 30 мая 2017 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемушки» г. Меленки состоялась, ставшая уже традиционной, районная Спартакиада.

Статья в районной газете «Вести Верхоянья» Гордимся достижениями наших воспитанников! Дети должны жить в мире красоты, игры сказки, музыки, рисунка, фантазии и творчества. Этот мир.

Фотоотчет об участии в районной выставке «Волшебница осень»Фотоотчет об участии в районной выставке «Волшебница осень» Золотая осень вдохновляет детей и взрослых на творчество. Совместная художественно-творческая деятельность родителей с детьми способствует.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о районной спартакиаде для дошкольников «Малышок»
Опубликовано: 13 января 2018 в 12:53
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД