Получи документы

Районный конкурс «Воспитатель года 2013» (3 фото)

Галина Щербакова
Районный конкурс «Воспитатель года 2013»

Районный конкурс «Воспитатель года 2013»

Спешу поделиться своими успехами. У нас в районе проходил конкурс "Воспитатель года", я в нем принимала участие. Конкурс проходил в три этапа, во 2 и третий выходили лучшие после первого. Участвовало 11 воспитателей и только 5 из них вышли во 2 и 3 туры. Я прошла в финальный тур. Но ничуть не огорчилась, после того, как объявили победителя, я стала лауреатом конкурса, и лучшей из пяти финалисток, по мнению зрителей, в самопрезентации. Я довольна собой. Конкурс у нас проводится всего второй год и еще не все, по моему мнению отлажено, но для меня это победа в своем роде. Главное не отчаеваться. Как сказаланачальник отдела образования, надо и дальше стремиться в высь.

Публикация «Районный конкурс „Воспитатель года 2013“» размещена в разделах

А это выступление моих выпускников.

Фото «Воспитатель года 2013»

Среди выпускников дети постарше выпускники 2003 года. а помладше выпускники 2011 года. Они помогали мне в самопрезентации.

Районный конкурс - фото
Публикации по теме:

Еще одна маленькая, но приятная победа.Еще одна маленькая, но приятная победа. В преддверии Нового 2013 года в сети интернет на интернет-ресурсе "Колобок" проходил творческий конкурс "Новогодние фантазии". В конкурсе.

Наконец, наградили!Наконец, наградили! В конце прошлого года (ноябрь-декабрь) 2011года в нашем районе проходил конкурс "Воспитатель года". Я принимала участие в этом конкурсе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Районный конкурс «Воспитатель года 2013»
Опубликовано: 3 июня 2013 в 21:22
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД