МААМ-картинки

Районный конкурс «Воспитатель года 2017» (6 фото)

Татьяна Богомолова
Районный конкурс «Воспитатель года 2017»

В нашем городе ежегодно проводится конкурс педагогического мастерства "Воспитатель года". Восемнадцать воспитателей из разных садов района боролись за звание лучшего педагога, чтобы представить свой опыт в областном конкурсе "Воспитатель года".

В этом году я, уже второй раз, приняла участие в этом конкурсе. Тема моего педагогического опыта "Развитие детского творчества посредствам изпользования инновационных технологий в работе с бумагой".

Публикация «Районный конкурс „Воспитатель года 2017“» размещена в разделах

Первый этап конкурса- презентация педагогического опыта.

Районный конкурс «Воспитатель года 2017»

Второй этап конкурса - показ открытого занятия в незнакомой группе с детьми старшего дошкольного возраста.

Фото «Воспитатель года 2017»

По результатам двух этапов конкурса я попала в пятерку лидеров.

Районный конкурс - фото

Все вышедшие в третий этап конкурса давали мастер-класс по теме своего педагогического опыта.

Мой мастер-класс

Фото №1 В нашем городе ежегодно проводится конкурс педагогического мастерства Фото №2 Воспитатель года Воспитатель года

Я стала лауретом этого конкурса.

Фото №3 Восемнадцать воспитателей из разных садов района боролись за звание лучшего педагога чтобы представить свой опыт в областном конкурсе Воспитатель года
Публикации по теме:

Фотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» ВидеоФотоотчет об участии в муниципальном этапе профессионального конкурса «Педагог года-2017» в номинации «Воспитатель года» Видео В Березовском районе с 14 февраля по 3 марта проходил профессиональный конкурс "Педагог года - 2017". Я принимала участие в этом конкурсе.

Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт)Конкурс «Воспитатель года-2017» среди детских садов Кагальницкого окружного методического объединения (фотоотчёт) 2 декабря в нашем детском саду прошёл конкурс"Воспитатель года" среди педагогов детских садов КОМО Азовского района. В нём участвовало четыре.

Методический семинар на конкурс «Учитель года-2017» в номинации «Воспитатель года-2017» Методический семинар на конкурс в номинации «Воспитатель года» Добрый день уважаемые члены жюри, коллеги. Прозвенит будильник рано, поднимусь.

Музыкальный районный конкурс «Весенняя капель 2017» «В поисках потерянного мира». ФАНФАРЫ. Матушка Земля: - Добрый день, дорогие ребята, гости, все присутствующие! Я матушка Земля и с огромной.

Районный конкурс «Мама года»Районный конкурс «Мама года» Я для детей, которых приводят ко мне в группу-мама. Ведь с детьми я провожу целый день и по матерински приходиться их и пожалеть и поругать.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года 2017» Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества. Этот мир должен окружать ребёнка и тогда, когда мы.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2017» Сказочница, 3 девицы, 3 ребенка С: Верьте, аль не верьте Живет на белом свете Оленька – красавица Всем ребятам нравится Уж много лет прошло.

Воспитатель года 2017 По нарастающей звучит музыка. В это время выходят ведущие. Музыка приглушается. Ведущая 1: Добрый день, уважаемые коллеги! Ведущая 2. Добрый.

Воспитатель года — 2017 ВидеоВоспитатель года — 2017 Видео Хочу поделиться своей радостью, я стала победителем муниципального этапа конкурса педагогических талантов "Воспитатель года - 2017". Это.

Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017»)Эссе «Я-педагог» (конкурс «Воспитатель года-2017») Все начинается с любви… Твердят: «Вначале было слово…», А я провозглашаю снова: Все начинается с любви! Все начинается с любви – И озаренье,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Районный конкурс «Воспитатель года 2017»
Опубликовано: 5 июня 2017 в 15:39
+67Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД