МААМ-картинки

Развлечение «День Нептуна» (3 фото)

Татьяна Лисиенко
Развлечение «День Нептуна»

Развлечение «День Нептуна»
Фото «День Нептуна»
Развлечение - фото

В нашем детском саду проводят много разных праздников, дл того чтобы дети учили и запоминали традиции своего края, при этом когда участвовали в них, раскрывали свои способности, боролись со своим страхом,неуверенностью в себе, тем самым сплачивая детей между собой. Также у нас есть праздники-развлечения, один из которых называется "День Нептуна". На этом празднике дети получили море позитива, Искали клад, соревновались, танцевали в костюмах русалочек, попадали в различные приключения.

Публикация «Развлечение „День Нептуна“» размещена в разделах

Мы педагоги старались создать хорошее настроение.

Вызвать в детях желание к соревнованиям, стремление к победе. Сплотить детский коллектив.

Задачи:

1. Совершенствовать способности детей, повысить работоспособность детского организма;

2. Способствовать проявлению самостоятельности, смелости, доброжелательности.

3. Развивать мышление, ловкость, речь;

Публикации по теме:

Летнее развлечение «День Нептуна» для детей старшего дошкольного и подготовительного возрастаЛетнее развлечение «День Нептуна» для детей старшего дошкольного и подготовительного возраста Цель: - активизация интеллектуальных и творческих способностей детей через различные задания и конкурсы; - формирование положительного.

Фотоотчет «День Нептуна»Фотоотчет «День Нептуна» 02 июля 2020г. в музыкальном зале нашего детского сада проходил праздник «День Нептуна». Участвовали все группы с 1 по 6 ,в гостях у них.

Фотоотчет «А у нас День Нептуна!»Фотоотчет «А у нас День Нептуна!» 30 июля в АДОУ ЦРР "Рябинка" прошел праздник "День Нептуна". Праздник проходил в форме соревнования. Открывали праздник девочки с зажигательным.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Цель: Формирование здорового образа жизни дошкольников,создать радостное настроение у детей во время развлечения. Задачи: - развивать.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» В нашем детском саду «Теремок» прошел один из самых любимых и популярных праздников летнего периода - «День Нептуна" Цель праздника: Создать.

Фотоотчёт о празднике «День Нептуна»Фотоотчёт о празднике «День Нептуна» Лето - удивительное время года. Это время для отдыха, веселья и развлечений. И самый любимый у всех детей летний праздник - это праздник.

Летнее развлечение в форме квеста «День Нептуна» для детей старшего дошкольного возрастаЛетнее развлечение в форме квеста «День Нептуна» для детей старшего дошкольного возраста Развлечение - квест «День Нептуна» для детей старшего дошкольного возраста. [/b] Цель: - активизация интеллектуальных и творческих способностей.

Летнее развлечение в формате пенной вечеринки «Праздник Нептуна»Летнее развлечение в формате пенной вечеринки «Праздник Нептуна» Летнее развлечение для детей «День Нептуна». Цель: Устроить детям веселый праздник в атмосфере радости и хорошего настроения. Задачи:.

Отмечаем День Нептуна (фотоотчет)Отмечаем День Нептуна (фотоотчет) Уже традиционно в нашем саду летом, в июле, отмечается день Нептуна - веселый, озорной праздник с играми, конкурсами, соревнованиями и танцами.

Развлечение «День Нептуна» в младшей группеРазвлечение «День Нептуна» в младшей группе Дети и ведущая Нимфа стоят полукругом. Нимфа:Ребята,мы с вами оказались на морском берегу!Посмотрите,вот и пальма растет,а здесь -ракушки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «День Нептуна»
Опубликовано: 26 октября 2021 в 06:28
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД