Получи документы

Фоторепортаж о развлечении «День птиц» (10 фото)

Армине Карабекян
Фоторепортаж о развлечении «День птиц»

15 апреля в детском саду в подготовительной группе провели развлечение "Праздник птиц".В качестве гостей были приглашены родители,которые принимали участие в эстафетах и отгадывали загадки.

На мероприятии дети разделились на две команды: команда девочек-Скворцы и команда мальчиков-Грачи. Дети рассказывали стихи о птицах,отгадывали загадки, играли в разные игры: "Найди перелетных птиц", "Птицы собирайтесь в стаю","Кто быстрее построит дом для птиц","Птички в гнездышке","Птицы нашего края","Птица -не птица".

Публикация «Фоторепортаж о развлечении „День птиц“» размещена в разделах

В конце праздника детям раздали угощение. Праздник прошел интересно и очень весело.

Фоторепортаж о развлечении «День птиц»
Фото «День птиц»
Фоторепортаж о развлечении - фото
апреля в детском саду в подготовительной группе провели развлечение Праздник птиц В качестве гостей были приглашены родители которые принимали участие в эстафетах и отгадывали загадки На мероприятии дети разделились на две команды команда девочек Скворцы и команда мальчиков Грачи Дети рассказывали стихи о птицах отгадывали загадки играли в разные игры Найди перелетных птиц апреля Птицы собирайтесь в стаю Кто быстрее построит дом для птиц Птички в гнездышке Сценарии к апреля Птицы нашего края Птица не птица Публикация Фоторепортаж о развлечении День птиц размещена в разделах День птиц
Публикации по теме:

«Я и мой папа». Развлечение к 23 февраля«Я и мой папа». Развлечение к 23 февраля Скоро,т. е 23 февраля все мужчины будут отмечать замечательный праздник - "День защитника Отечества".Вот и мы провели с папами развлечение,чтобы.

Зимние забавы Воспитатели и физкультурные работники нашего сада провели для детей развлечение под названием " Зимние забавы". Участниками стали 2 старшие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж о развлечении «День птиц»
Опубликовано: 17 апреля 2014 в 05:25
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД