Получи документы

Фотоотчет о развлечении «День тигра» (3 фото)

Кушнарева Татьяна Павловна
Фотоотчет о развлечении «День тигра»

Фотоотчет о развлечении «День тигра»

Каждый дальневосточник знает, что где-то в тайге живёт амурский тигр - крупнейший хищник планеты, но часто этим знания и ограничиваются. Ежегодно, с целью повышения интереса детей к этому животному, в детском саду №25 пгт Кавалерово педагоги устраивают замечательный экологический праздник, посвящённый уникальному животному нашего Приморского края амурскому (уссурийскому) тигру : «День тигра». И этот год стал не исключением.

Публикация «Фотоотчет о развлечении „День тигра“» размещена в разделах

Фото «День тигра»

Родители ответственно подошли к мероприятию, поэтому дети пришли на праздник в костюмах и с разрисованными тигриными мордашками, а в гости к ребятам пришел настоящий амурский тигр! Дети узнали много интересных фактов из жизни тигра, что он является редким животным нашего края и занесен в Красную книгу, а также нуждается в сохранении и защите.

Ребята вместе с гостем участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. А завершился праздник "Тигриным" забегом!

Это был удивительный оранжево - полосатый день! Для педагогов очень важно формировать бережное отношение к природе и любовь к животным, и мы надеемся, что такие мероприятия помогут нашим детям, вырасти добрыми и заботливыми, честными и умными!

Вот так весело, интересно прошел праздник!

Фотоотчет о развлечении - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День тигра в детском саду»Фотоотчет «День тигра в детском саду» Фотоотчет "День тигра в детском саду" Сорокина Анжела 26 сентября в Приморском крае отмечают День тигра. Праздник этот мы отмечаем ежегодно,.

Фотоотчет «Международный День тигра в старшей группе»Фотоотчет «Международный День тигра в старшей группе» Попова Валентина Фотоотчет «Международный день тигра в старшей группе» Все мы : взрослые и особенно дети любим животных и интересуемся.

Фотоотчет о развлечении «День именинника»Фотоотчет о развлечении «День именинника» Здравствуйте, уважаемые коллеги. Представляю вашему вниманию фотоотчет о развлечении "День именинника" Так получилось, что в октябре.

Фотоотчет о развлечении «День именинника»Фотоотчет о развлечении «День именинника» Фотоотчет о развлечении "День именинника" У кого,у кого сегодня именины? Мы поздравить собрались, Нашу Ангелину. Песенку тебе споем, Подружка.

Фотоотчет о развлечении «День цветка»Фотоотчет о развлечении «День цветка» Добрый день, уважаемые коллеги Хочу рассказать вам о мероприятии, которое прошло у нас в детском саду. Развлечение "День цветка" мы проводим.

Фотоотчет об экологическом мероприятии «День Амурского тигра»Фотоотчет об экологическом мероприятии «День Амурского тигра» Цель: Формирование у дошкольников бережного отношения к объектам природы, к сохранению Амурского тигра. Задачи: Способствовать формированию.

Фотоотчет о развлечении «День чая»Фотоотчет о развлечении «День чая» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет с развлечения, посвящённого "Всемирному Дню чая". Пятнадцатого декабря у нас в саду прошло развлекательное.

Мастер-класс по изготовлению тигра из бумаги «Портрет тигра» к Международному Дню тиграМастер-класс по изготовлению тигра из бумаги «Портрет тигра» к Международному Дню тигра Попова Валентина Тигры - красивые и редкие животные нашей планеты, в дикой природе осталось всего 3500 особей, хотя в неволе их много содержат.

Фотоотчет об экологическом празднике «День тигра» для старших дошкольниковФотоотчет об экологическом празднике «День тигра» для старших дошкольников День тигра-это уникальный экологический праздник,который стал визитной карточкой Приморской столицы. Владивосток-первый город в России,где.

Развлечение «День тигра» (фотоотчёт)Развлечение «День тигра» (фотоотчёт) В нашем деском саду "Кораблик" существует замечательная традиция- праздновать в самое красивое время-золотой Приморской осенью-День Тигра.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении «День тигра»
Опубликовано: 25 марта 2023 в 07:46
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД