Лучший педагог года

Фотоотчет о развлечении для детей «День смеха» (5 фото)

Елена Абдуллаева
Фотоотчет о развлечении для детей «День смеха»

Этот день очень любим всеми детьми.

Цель: Создать радостную и веселую атмосферу праздника. Описание: сценарий для всех групп. Праздник 1 сентября проводился на свежем воздухе, всё было оформлено яркими шарами и лентами, что в сочетании с осенней погодой, разноцветными осенними листьями смотрелось очень красиво, так же была музыка, проводились различные подвижные и познавательные игры, было весело и жизнерадостно. Мы ставили различные сценки, в одной из которой не малую роль сыграла Мэри Поппинс. Ведь роль воспитателя детского сада не только в том, чтобы развеселить детей и не дать им скучать, но и самое ведь главное - это дать детям познания в различных сферах, которые пригодятся детям не только на данный момент, но и на будущее. Воспитатели и родители закладывают фундамент знаний для детей, чтобы в будущем им было легче все познавать и изучать. В итоге можно сказать, что проделанная нами работа дала о себе знать. Дети и взрослые были в восторге от проведенного нами праздника, что и нас как педагогов не оставило равнодушными. Если дети получили и правильно восприняли данные нами знания и все остались довольны, то это самое главное в нашей работе, значит работаем не зря.

Публикация «Фотоотчет о развлечении для детей „День смеха“» размещена в разделах

Фотоотчет о развлечении для детей «День смеха»
Фото «День смеха»
Фотоотчет о развлечении для детей - фото
Фото №1 Этот день очень любим всеми детьми Фото №2 Цель Создать радостную и веселую атмосферу праздника
Публикации по теме:

Фотоотчет о развлечении «День птиц»Фотоотчет о развлечении «День птиц» 30 марта в нашей группе состоялось развлечение"День Птиц".Дети играли,пели песни. танцевали. Мы познакомили ребят из младших групп с названиями.

«День смеха». Фотоочёт о праздничном развлечении«День смеха». Фотоочёт о праздничном развлечении Здравствуйте, уважаемые гости! Весна в разгаре! Самый весёлый праздник весны - день смеха прошёл очень весело! Мы рады были гостям - малышам.

Фотоотчет о развлечении «День бегуна» (подготовительная группа)Фотоотчет о развлечении «День бегуна» (подготовительная группа) 18 октября 2017 г. В детском саду №2 "Россияночка" г. Свободный состоялось развлечения «День бегуна».В первом этапе соревновались пять.

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» День такой весёлый - Первое апреля! Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю! Пусть он будет долгим, этот день чудесный. С шутками и.

Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении для детей «День воды, веселья и смеха — день Нептуна» Фотоотчет: Летнее развлечение для детей "День воды, веселья и смеха - день "Нептуна" подготовила воспитатель Швецова О. А. Что такое ЛЕТО.

Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о летнем развлечении «День Нептуна» Каждый праздник для ребенка это радость, веселье, много шуток, разных игр и забав. Накануне, перед праздником, с ребятами, выясняли:.

Фотоотчет о летнем развлечении «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет о летнем развлечении «1 июня — День защиты детей» Фотоотчет о летнем развлечении «1 июня – День защиты детей». «День защиты детей» - этот праздник отмечает вся страна. Повсюду слышны детские.

Фотоотчет о развлечении «День Нептуна»Фотоотчет о развлечении «День Нептуна» Лето-это прекрасная пора! Яркое солнце, долгие дни, веселые и интересные прогулки. Это время года любят не только дети, но и взрослые. А.

Фотоотчёт о развлечении детей разновозрастной группы в летний период «День шуток и смеха»Фотоотчёт о развлечении детей разновозрастной группы в летний период «День шуток и смеха» Фотоотчёт о развлечении детей разновозрастной группы в летний период «День шуток и смеха» В нашей группе июньским тёплым днём прошёл радостный.

Фотоотчет о развлечении «День красоты»Фотоотчет о развлечении «День красоты» 9 сентября – Международный день красоты. Кроме международного Женского Дня существует еще один торжественный день для любимых и красивых.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о развлечении для детей «День смеха»
Опубликовано: 12 ноября 2017 в 21:51
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД