Получи документы

Развлечение, посвященное Дню Матери (6 фото)

Инна Муравьева
Развлечение, посвященное Дню Матери

24 ноября в средней группе № 10 с целью поддержания традиции бережного отношения к матери прошёл праздник, посвящённый Дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, заботливым, красивым мамам и бабушкам.

На свете существует много людей,

Но никого нет единственней мамы моей!

Нет никого ближе, любимей, добрее.

Нет ничего этих слов вернее!

Публикация «Развлечение, посвященное Дню Матери» размещена в разделах

Развлечение, посвященное Дню Матери

В этот вечер звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, дети рассуждали на тему «Мама-это…». Свои добрые чувства вкладывали дети в стихи и песню «Ах, какая мама». Особую радость всем доставили игры и конкурсы с участием мам «Найди своего ребенка», «Наряди маму», «Помощники», «Обнималочки». Мамы и дети показали, как крепко любят друг друга. В завершении праздника дети танцевали в парах с мамами «Мы с тобой».

ноября в средней группе с целью поддержания традиции бережного отношения к День Матери ноябрь матери прошёл праздник посвящённый Дню Матери Этот праздник мы посвятили самым добрым заботливым красивым мамам и бабушкам На свете существует много людей Но никого нет единственней мамы моей Нет никого ближе любимей добрее

Своим мамам дети приготовили сюрприз- тарелочки с объемными цветами, который делали своими руками.

Фото №1 Нет ничего этих слов вернее Публикация Развлечение посвященное Дню Матери размещена в разделах День Матери ноябрь День Матери

Мамы и бабушки, а главное дети получили много положительных эмоций от совместного общения. С праздником, дорогие мамы!

Публикации по теме:

«Маме радость я дарю» музыкальное мероприятие посвященное Дню матери "Маме радость я дарю" музыкальное мероприятие посвященное Дню матери Дети вбегают в зал под песню «Как люблю тебя я, мама!» (Непоседы,.

Спортивное развлечение, посвященное Дню медика СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ,ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ МЕДИКА. Ведущий: Дети, сегодня у нас день здоровья, его отмечают медицинские работники,и мы посвящаем.

Фотоотчёт. Родительское собрание, посвященное Дню Матери «Мамочка, милая, мама моя!»Фотоотчёт. Родительское собрание, посвященное Дню Матери «Мамочка, милая, мама моя!» Цель: формирование семейных ценностей, развитие положительных эмоций,поддерживать традиции празднования Дня Матери, воспитание уважительного.

Мама — первое слово! Торжественное мероприятие в средней группе посвященное празднику «День матери» МАМА- ПЕРВОЕ СЛОВО! Торжественное мероприятие в средней группе посвященное празднику «День матери» Ноябрь 2016 год Воспитатель Козлянская.

Развлечение, посвященное «Дню матери» (последнее воскресенье ноября) Зал празднично украшен воздушными, шарами, цветами, рисунками. Дети входят в зал под музыку и выстраиваются на сцене полукругом. Дети исполняют.

Развлечение, посвященное празднику ПасхаРазвлечение, посвященное празднику Пасха Развлечение, посвященное празднику Пасха Цель: познакомить учащихся с традицией празднования Пасхи; расширить представление о народной.

Развлечение во второй младшей группе, посвященное Дню матери Развлечение, посвященное Дню матери во второй младшей группе. Вед: Добрый вечер, дорогие друзья! Прежде всего, я от души поздравляю всех.

Родительское собрание, посвященное Дню Матери Родительское собрание, посвященное Дню Матери. Звучит песня «Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Дети входят в группу и.

Спортивное мероприятие, посвященное Дню Матери «Мне с мамой любое заданье по силам!» Введение Здоровье - это счастье! Это когда ты весел и все у тебя получается. Здоровье нужно всем - и детям, и взрослым. Здоровье ребенка.

Спортивное развлечение в средней группе, посвященное 9 Мая Ведущий: Ребята, совсем скоро наступит долгожданный День Победы! 9 мая – светлый и радостный праздник для всех людей. В 1945 году в этот.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение, посвященное Дню Матери
Опубликовано: 26 ноября 2016 в 05:45
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД