Получи документы

Развлечение «В гости к бабушке» (8 фото)

Галина Фундурак
Развлечение «В гости к бабушке»

Каждое время года оставляет свой след нашей памяти: лето - шум густой листвы, зима - тишину дорожек, весна - веселый звон ручьев, а осень-осыпающееся золото. С приходом осени все превращается в какое - то сказочное королевство. Все вокруг становится новым, не знакомым, загадочным. Деревья, которые летом из - за буйства зелени были одинаковыми, не вообразимо изменяются под кистью всемогущего художника по имени Осень. Зеленое, золотое, багровое все перемешивается, как в калейдоскопе.

Публикация «Развлечение „В гости к бабушке“» размещена в разделах

Я люблю гулять о своими малышами по осенним дорожкам детского сада, усыпанными разноцветными листьями. Они шуршат и над головой, и под ногами. Вот круглый липовый, а резной вот-кленовый. Собираем их и бросаем вверх-это салют осени. Как и во всех детских садах итоговым мероприятием осени является праздник осени. Я предоставляю фотоотчет развлечения " В гости к бабушке" к осеннему празднику.

Развлечение «В гости к бабушке»
Фото «В гости к бабушке»
Развлечение - фото
Каждое время года оставляет свой след нашей памяти лето шум густой листвы зима тишину дорожек весна веселый звон ручьев а осень осыпающееся золото С приходом осени все превращается в какое то сказочное королевство Все вокруг становится новым не знакомым загадочным Деревья которые летом из за буйства зелени были одинаковыми не вообразимо изменяются под кистью всемогущего художника по имени Осень Зеленое золотое багровое все перемешивается как в калейдоскопе
Публикации по теме:

«В гости к бабушке Маланьи» «В гости к бабушке Маланьи» Цель: Ознакомление с малыми фольклорными формами - песенка «Вдоль по реченьке лебедушка плывет» Задачи: 1.

Фольклорное занятие «Едем в гости к бабушке, к бабушке Забавушке!» Едем в гости к бабушке, к бабушке – Забавушке! Цель: Развивать мелкую моторику рук детей через приобщение к фольклору Задачи: Образовательные:.

Летнее развлечение для детей 3–4 лет «В гости к бабушке Загадушке» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общего вида №24» г. Славянска - на - Кубани муниципального образования.

Осеннее развлечение для средней группы «В гости к бабушке» Осеннее развлечение для средней группы. «В гости к бабушке» Под музыку дети входят в зал, в руках осенние листья, встают в полукруг. Ведущий:.

Осеннее развлечение в средней группе «В гости к бабушке» (фотоотчет)Осеннее развлечение в средней группе «В гости к бабушке» (фотоотчет) Листья солнцем наливались. Листья солнцем пропитались. Налились, отяжелели, Потекли и полетели, Зашуршали по кустам, Поскакали по сучкам.

Развлечение «В гости к бабушке идём!» Предлагаю вашему вниманию сценарий летнего развлечения для детей среднего и старшего дошкольного возраста. Дети встречаются с лесными обитателями.

Развлечение в средней группе «В гости к Бабушке Яге» Развлечение в средней группе «В гости к Бабушке Яге». В зал входит почтальон Печкин. Смотрит по сторонам кого то ищет. Печкин: Вы случайно.

Развлечение в средней спецгруппе «К бабушке Загадушке в гости на оладушки»Развлечение в средней спецгруппе «К бабушке Загадушке в гости на оладушки» Провели: Медведева М В, Бородина М А. Задачи:повторить с детьми фольклорные произведения, формировать познавательную активность, создавать.

Фотоотчет развлечения «В гости к бабушке»Фотоотчет развлечения «В гости к бабушке» ачался учебный год! 1 сентября в нашем детском саду прошел очень интересно. В гости к ребятам средней группы пришел домовенок Кузя. Вместе.

Весеннее развлечение «В гости к бабушке-Загадушке»Весеннее развлечение «В гости к бабушке-Загадушке» Цели развлечения: • Активизировать речь детей. • Учить отгадывать загадки о домашних животных и птицах. • Воспитывать эмоциональную отзывчивость.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Развлечение «В гости к бабушке»
Опубликовано: 12 декабря 2015 в 12:50
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД