МААМ-картинки

Утренники и музыкальные развлечения для детей. (7 фото)

Перевалова Екатерина
Утренники и музыкальные развлечения для детей.

Это одна из форм работы с родителями. Реклама детского сада, через развлечение : "Приключение скоморохов", в летней оздоровительной компании, под руководством музыкального работника. Родители не каждый раз могут бывать на наших праздниках, поэту после каждого праздника мы оформляем папку - ширму с фоторепортажем. Родители остаются очень довольные, даже от фотографий у них остаются впечатления и на долго.

Публикация «Утренники и музыкальные развлечения для детей,» размещена в разделах

Утренники и музыкальные развлечения для детей.
Фото №1 Это одна из форм работы с родителями Фото №2 Реклама детского сада через развлечение Приключение скоморохов в летней оздоровительной компании под руководством Фото №3 Сценарии музыкальных развлечений музыкального работника Фото №4 Родители не каждый раз могут бывать на наших праздниках поэту после каждого праздника мы оформляем папку ширму с фоторепортажем Фото №5 Родители остаются очень довольные даже от фотографий у них остаются впечатления и на долго Фото №6 Публикация Утренники и музыкальные развлечения для детей размещена в разделах Музыка

Новогодние праздники конечно остаются не без внимания родителей, посещение этого праздника 100%. Хотим предоставить видео нового года "Превращения Деда Мороза" в утреннике учавствуют дети шестого и седьмого года жизни.

Публикации по теме:

«Скоро все случится…» Видео Новогодние утренники. Для сотрудников детского сада, а особенно для музыкального работника, это очень горячая пора - придумать сценарии по.

Коллаж «Наши праздники и будни». (Работа с родителями)Коллаж «Наши праздники и будни». (Работа с родителями) Мы предствляем Вам своеобразный отчет о жизни наших "Карапузиков". На протяжении всего учебного года наши ребятки принимали участие во всех.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Утренники и музыкальные развлечения для детей.
Опубликовано: 13 января 2013 в 14:38
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД