МААМ-картинки

Республиканский музыкальный конкурс (2 фото)

Пелагея Баишева
Республиканский музыкальный конкурс

«Ыллыыр оо саас» — 2017

11 марта 2017 прошел Республиканский конкурс "Ылыыр оо саас" 2017. в селе Хатассы.

Республиканский музыкальный конкурс

Хор мальчиков подготовительной группы "Сказка" с песней "Тус хоту" Степана Васильва, дети присуждены Дипломантом первой степени. Воспитатели группы Николаева Марианна Егоровна, Борисова Мария Яковлевна. Дети очень ответственные, ведут себя на сцене очень аккуратно, культурно. А главное дети очень музыкальные, мне легко с ними работать.

Публикация «Республиканский музыкальный конкурс» размещена в разделах

Фото №1 Ыллыыр оо саас марта прошел Республиканский конкурс Ылыыр оо саас

А вот красавица Настя Дьячкова, воспитанница старшей группы "Ромашка", воспитатели Софронова Мария Александровна и Иванова Валерия Эдуардовна. Настя спела песню "Мама - первое слово". Девочка одаренная, веселая, задорная. Очень интересно с ней работать. Перед публикой всегда волновалась, но она с этим справилась.

В общем музыкальное искусство, сильно воздействует на человека и занимает большое место в культурном развитии ребенка. Она открывает мир положительных эмоций, побуждает добрые чувства в человеке, делает его лучше, благотворно влияет на художественное, слуховое ощущения. Слушая музыку, постигая эту красоту, ребенок учится ценить её и в жизни, и в отношениях.

Интерес и любовь к музыке, позитивно влияет на ребенка и формирует его личные качества, художественный вкус. Не случайна, с давних времён музыка была важнейшим средством воспитания и источником эстетического и духовного наслаждения.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Республиканский конкурс «Птичий дом»Фотоотчет. Республиканский конкурс «Птичий дом» .

Конкурс чтецов «Первая капель» для учащихся 2 класса VII вида. Конкурс чтецов посвящён времени года весна Конспект открытого конкурса чтецов «Первая капель» Цель: Упражнять детей в выразительном исполнении стихотворений. Воспитывать положительное.

КВН для воспитателей. Музыкальный конкурс 1. Музыка из песни (Мы вам песенку споем про 5 минут….) Мы вам песенку споем про детский сад, Мысли вслух услышать каждый будет рад. Их.

Музыкальный конкурс Развлечение проводится в конце учебного года, как итого всего того, что дети узнали в течение года. Предварительная работа : 1. группа делится.

Музыкальный конкурс-фестиваль «Маленькая страна» В поселке Чишмы Чишминского района проходит музыкальный конкурс"Маленькая страна".Конкурс проходит по двум номинациям "Вокал","Танец".Этот.

Музыкальный конкурс «Один в один», посвященный Дню матери.Музыкальный конкурс «Один в один», посвященный Дню матери. Сценарий праздника-конкурса «Один в один"-день Матери. 1. Идет презентация «Мамы ждут нас». №2. Под музыку выходит заведующая Светлана Юрьевна.

Музыкальный районный конкурс «Весенняя капель 2017» «В поисках потерянного мира». ФАНФАРЫ. Матушка Земля: - Добрый день, дорогие ребята, гости, все присутствующие! Я матушка Земля и с огромной.

Республиканский конкурс молодых исполнителей «Голос Туймаады»Республиканский конкурс молодых исполнителей «Голос Туймаады» Сегодня я хочу немного рассказать о себе, а именно о своем увлечении. С раннего возраста я очень любила петь. К сожалению в то время рядом.

Визитная карточка педагога на Всероссийский конкурс «Учитель года» (музыкальный руководитель) Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4» Визитная карточка Соловьевой Ирины Владимировны, музыкального.

Эссе «Я — педагог» на республиканский этап конкурса «Воспитатель года — 2017» Меня зовут Кызыл-оол Чаяна Анатольевна, мне 31 год. Еще в старших классах я представляла мостик, мостик через реку жизни. И вот, я иду.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Республиканский музыкальный конкурс
Опубликовано: 30 апреля 2017 в 18:38
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД