Папки-передвижки

Рисуем пластилином! (4 фото)

Светлана Саяпина
Рисуем пластилином!

много дома ненужных испорченных дисков, вот они и пригодились! Как можно рисовать пластилином? Мы рисовали первый раз! Как можно рисовать не на бумаге а на диске? Это тоже интересно!Не у всех детей получились работы, это долго и очень трудно,ведь разместить надо и снеговика и елочку, да еще и украсить, развиваем мелкую моторику!Некоторым понравилось рисовать снеговиков и их удалось разместить целым семейством!Работа стэкой,помогала нарисовать мелкие элементы и елка стала пушистой!Как трудно вылепить глаза и шары на елку, ведь они должны быть такими маленькими! Но у нас получилось!Наша Зимушка тоже довольна ей теперь весело рядом со снеговиками!

Публикация «Рисуем пластилином!» размещена в разделах

Рисуем пластилином!
Фото №1 Поделки из пластилина по темам Пластилинография пластилин Поделки Фото №2 Мастерим с детьми Темочки Фото №3 Поделки из пластилина по темам Пластилинография пластилин Поделки
Публикации по теме:

«Рябинка для снегирей»«Рябинка для снегирей» "Рябинка для снегирей" Наш детский сад расположен рядом с лесом и мы очень любим наблюдать за окружающим нас миром. Очень интересно изучать.

Новогодняя поделка с детьми старшего возраста на CD-диске с использованием пластилинаНовогодняя поделка с детьми старшего возраста на CD-диске с использованием пластилина Представляю вам нетрадиционную технику выполнения новогодней поделки - - подвеска на елку. Для этого нам понадобится любой не нужный CD-диск,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисуем пластилином!
Опубликовано: 10 января 2014 в 14:03
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД