Получи документы

Рисуем пластилином. (4 фото)

Светлана Васильева
Рисуем пластилином.

Уважаемые коллеги! Дети моей группы очень любят рисовать пластилином. Для своих работ они выбирают разные фоны. Особенно их привлекают картинки с готовым фоном,где им предстоит раскрасить только рисунок. Они берут по маленькому кусочку пластилина и размазывают его пальцем по рисунку,не заходя за контур.

Рисуем пластилином.

В разукрашевании пластилином дети проявляют выдумку,фантазию,творчество,оригинальность. Особенно им нравится смешивать пластилин и рисовать им.

Публикация «Рисуем пластилином,» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги Дети моей группы очень любят рисовать пластилином

Работы получились очень яркими и необычными. Такие картинки нравятся не только детям,но и их родителям. В нашей группе прошла выставка таких работ.

Предлагаю вашему вниманию их работы.

Фото №2 Для своих работ они выбирают разные фоны Фото №3 Особенно их привлекают картинки с готовым фоном где им предстоит раскрасить только рисунок

Такое увлечение,я думаю,понравится и вашим детям!

Публикации по теме:

«Рисуем пластилином» — развитие моторики для деток с 2 лет«Рисуем пластилином» — развитие моторики для деток с 2 лет Фирменные наборы "Рисуем пластилином" от Мастерской детства - это совместная разработка педагогов, художников и специалистов по детскому.

Мастер-класс. Рисунок на пластилине.Мастер-класс. Рисунок на пластилине. Уже в глубокой древности люди заметили,что при увлажнении глина становится мягкой податливой. Тогда из нее удобно лепить различные предметы. Из.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рисуем пластилином.
Опубликовано: 9 марта 2013 в 16:35
+68Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 82.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД