Лучший педагог года

Видеоотчет «Родители». Выпуск 2017

Евгения Иванова
Видеоотчет «Родители». Выпуск 2017

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Видео о том, как родители мечтают вернуться в своё беззаботное детство и снова пойти в детский садик

Были проведены занятия :физкультурное, занятие по ИЗО, свободная деятельность, сончас, уборка кроватей, умывание, небольшая игра с мячом, затем уход родителей домой. Это был подарок детям на выпускной, дети были очень удивлены и задавались вопросом: когда родители успели сходить в садик, если они всё время на работе?

Публикация «Видеоотчет „Родители“, Выпуск 2017» размещена в разделах

Мы снимали этот фильм в выходной день, хотели ещё снять музыкальное занятие и прогулку, когда будет всё зелёным, но не получилось. Но всё- равно получилось очень весело и интересно! У всех было хорошее и весёлое настроение после съёмок!

Теперь каждую выпускную группу мы будем поздравлять подобным образом - это сближает не только родителей между собой, но и родителей с воспитателем, так как родитель - это наш партнёр! Советую попробовать задействовать родителей!

Публикации по теме:

«Парад Победы-2017». Видеоотчет о праздничном мероприятии, посвящённом Дню Победы Добрый вечер, уважаемые коллеги! Приветствую вас у себя на страничке в канун великого праздника! Хочу заранее всех поздравить с Днём Победы.

До свидания, детский сад. Выпуск детей в школу — 2017 г. «До свидания, детский сад». Выпуск детей в школу - 2017г. Ведущая: Добрый вечер, дорогие гости! Сегодня наш детский сад открыл двери для.

Видеоотчет о фестивале детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда-2017» Последние годы в России духовному воспитанию подрастающего поколения уделяется большое внимание. И это правильно. У духовности нет границ,.

Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний.Фотоотчет. Выпуск 2017 г. Морское путешествие по дошкольным островам в страну знаний. Вот и пришел тот день, которого мы так долго ждали. Волнения и слез сдержать было не возможно. Красивые, нарядные выпускники торопились.

Сценарий «Выпуск в школу 2017» ВЫПУСК В ШКОЛУ 2017 ГОД • ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ 1 Ведущая: Оркестры, играйте! Звучите, фанфары! На праздник весёлый спешит детвора. Сегодня мы.

Сценарий выпускного праздника «Выпуск Фильма 2017»Сценарий выпускного праздника «Выпуск Фильма 2017» Выпускной утренник в подготовительной группе "Выпуск ФИЛЬМА 2017" Подготовили и провели воспитатели: Поярко Елена.

Весёлые старты «Родители и я — здоровая семья», посвящённые XXVIII Всемирной зимней Универсиаде — 2017.Весёлые старты «Родители и я — здоровая семья», посвящённые XXVIII Всемирной зимней Универсиаде — 2017. Весёлые старты «Родители и я – здоровая семья», посвящённые XXVIII Всемирной зимней Универсиаде – 2017. Цель: пропаганда здорового образа.

Видеоотчет «Спортивная зарница-2017» Дорогие коллеги, предлагаю вашему вниманию фильм-видеоотчет о нашей "Зарнице". Игра была проведена в феврале и посвящена Дню защитника.

Выпуск 2017 года (фотоотчет) ВидеоВыпуск 2017 года (фотоотчет) Видео Время летит и его не вернуть, стали большими ребята, Мы звезды зажгли, отправляем вас в путь, Прощаетесь вы с детским садом. Это мой первый.

Выпуск 2017 годаВыпуск 2017 года В этом 2017 году мы провели два Выпускных Бала практически по одному сценарию. В начале праздника педагоги обнаружили в зале странный старый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видеоотчет «Родители». Выпуск 2017
Опубликовано: 15 июня 2017 в 17:24
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД