Получи документы

Родительский уголок своими руками (5 фото)

Галустян Кима Юрьевна
Родительский уголок своими руками

Здравствуйте! Хочу представить вашему вниманию родительский уголок, сделанный своими руками.

Родительский уголок - это лицо группы. Долго думала, что нарисовать и вот идея воплотилась в жизнь. Хотелось что то яркое, красочное.

Я все нарисовала в едином стиле, что соответствует названию группы. Группа наша "Березка".

Родительский уголок своими руками

Сделана работа из фанеры, рисунок нарисован и раскрашен гуашью. Долго думала перед тем, как покрасить гуашью, думая, что краска не красиво нанесется и смотреться будет не эстетично. Но получилось очень даже ярко и красиво.

Публикация «Родительский уголок своими руками» размещена в разделах

Фото №1 Здравствуйте Хочу представить вашему вниманию родительский уголок сделанный своими руками Фото №2 Родительский уголок это лицо группы

Девочка и мальчик в народных костюмах вырезаны тоже из фанеры и на подставке сзади.

Фото №3 Долго думала что нарисовать и вот идея воплотилась в жизнь

Кармашки сделаны для информации для родителей в виде каких то буклетов или листовок, а так же благодарственных писем для них. Так же на крыше домика есть кармашек для фотографий детишек, которые периодически будут меняться.

Фото №4 Хотелось что то яркое красочное

В итоге это все покрылось лаком, стало намного ярче.

Получилось очень ярко и красиво. Может, кому пригодится моя идея оформления.

Публикации по теме:

«Уголок здоровья» оформленный своими руками первая младшая группа«Уголок здоровья» оформленный своими руками первая младшая группа Вашему вниманию хочу представить оформление уголка здоровья в первой младщей группе сделанный своими руками. При помощи ярких иллюстраций.

Макет по ПДД в уголок по безопасности руками родителейМакет по ПДД в уголок по безопасности руками родителей Доброе время суток всем,кто нашёл минуточку и заглянул ко мне на страничку. Дорогие коллеги, я уверенна,что не будет для вас новостью,если.

Родительский уголок. Мастер-класс «Стенд «Тема недели»Родительский уголок. Мастер-класс «Стенд «Тема недели» Одна из форм работы с родителями -это оформление родительского уголка. Этому вопросу в нашей группе уделяется большое внимание. Вот один.

Пополняем физкультурный уголок своими руками.Пополняем физкультурный уголок своими руками. "Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится.

Стихи. Поздравление для родителей с рождением детей от воспитателей в «Родительский уголок» Пусть где-то там В усталости,печали. Когда проблемами Так затуманен ум. Вы вспомните, Как Это счастье ждали! И не было других Ненужных дум.

Театр своими рукамиТеатр своими руками “Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира.

Уголок по ПДД своими руками в средней группе.Уголок по ПДД своими руками в средней группе. Уголок по ПДД своими руками в средней группе. Цель: - закрепить у детей навыки соблюдения правил дорожного движения; - привить детям устойчивые.

Уголок сенсорного развития своими руками в группе раннего возрастаУголок сенсорного развития своими руками в группе раннего возраста Сенсорное развитие маленького ребенка является необходимой составляющей для его гармоничного роста и воспитания. Ведь именно в первые годы.

Уголок живой природы «Своими руками»Уголок живой природы «Своими руками» Старшая логопедическая группа№3 МБДОУ «Золотой ключик»с. Мирное» предлагает Вам посетить наш уголок природы. Мы знаем, что человек живёт.

Вязаная кормушка своими руками в уголок природыВязаная кормушка своими руками в уголок природы Вязаная кормушка своими руками в уголок природы Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, и просто гости моей странички! В нашем детском.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Родительский уголок своими руками
Опубликовано: 19 августа 2017 в 14:07
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД