МААМ-картинки

Презентация к родительскому собранию «О вступлении в силу с 01.09.2013 нового «Закона об образовании»

Наталья Константинова
Презентация к родительскому собранию «О вступлении в силу с 01.09.2013 нового «Закона об образовании»

Родительское собрание с повесткой дня : 1. Изменения в законодательную базу дошкольного учреждения. Рассмотрены изменения в "Закон об образовании Российской Федерации",вступивший в силу с 01.09.2013 года, а также новые санитарные правила (Постановление от 15 мая 2013г. №26 об утверждении САНПИН 2.4.1.3049-13).

Публикация «Презентация к родительскому собранию „О вступлении в силу с 01,09,2013 нового „Закона об образовании“» размещена в разделах

Для родительского собрания использовала информационно коммуникативные технологии. Интересно родителям, да и педагогу легче. ИКТ применяю и на занятиях с детьми по непосредственно образовательной деятельности. Надеюсь, что разработанная презентация, мои слайды помогут заинтересованным в проведении собрания по этой тематике.

Публикации по теме:

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования 28 августа 2013 года совет Министерства образования и науки РФ по федеральным государственным стандартам утвердил Федеральный государственный.

Система дошкольного образования в новом Законе «Об образовании» Уважаемые коллеги! Изменений в системе дошкольного образования в новом Законе «Об образовании» немного, но они очень существенные. В соответствии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация к родительскому собранию «О вступлении в силу с 01.09.2013 нового «Закона об образовании»
Опубликовано: 5 октября 2013 в 17:44
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД