Получи документы

Родительское собрание в форме игры (16 фото)

Людмила Скородумова
Родительское собрание в форме игры

Родительское собрание в форме игры прошло 24 марта 2017 года в средней группе МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво.

Родительское собрание в форме игры
Фото №1 Родительские собрания в детском саду Родительское собрание в форме игры прошло марта года в средней группе МБДОУ Детский сад комбинированного вида города Пикалёво Фото №2 Целью встречи с родителями было сплочение родительского коллектива через игровые приемы

Целью встречи с родителями было сплочение родительского коллектива через игровые приемы. Быть ближе к свои детям.

Публикация «Родительское собрание в форме игры» размещена в разделах

Фото №3 Быть ближе к свои детям Фото №4 Публикация Родительское собрание в форме игры размещена в разделах Игрушки Фото №5 Консультации для родителей Игры для детей Родительские собрания в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет март

В семье ребенок постигает секреты общения между людьми, учится любви, заботе, доброте.

Фото №6 В семье ребенок постигает секреты общения между людьми учится любви заботе доброте

Семья ребёнка – это родные и близкие люди, которые их любят, с которых дети берут пример, которые желают малышам добра и счастья.

Фото №7 Семья ребёнка это родные и близкие люди которые их любят с которых дети берут пример которые желают малышам добра и счастья Фото №8 И всё в жизни ребёнка познаётся в игре Фото №9 Играя дети узнают правила поведения учатся добрым отношениям друг с другом

И всё в жизни ребёнка познаётся в игре. Играя, дети узнают правила поведения, учатся добрым отношениям друг с другом.

Были использованы народные игры : "Воробей", рус. нар. мел., "Дударь" рус. нар. мел. ,"Золотые ворота" рус. нар. мел. и авторская игра "Ипподром".

Взрослые должны не только разговаривать со своими детьми, но и играть в общие игры. Игра- это главное в жизни каждого дошкольника) Народные игры близки ребёнку с самого его рождения.

Фото №10 Были использованы народные игры Воробей рус

Родители и дети узнали много интересного о народных играх и народных игрушках, посмотрели презентацию)

Золотые ворота рус и авторская игра Ипподром Взрослые должны не только разговаривать со своими детьми но и играть в общие игры Игра это главное в жизни каждого дошкольника Народные игры близки ребёнку с самого его рождения

Подготовили и провели игровое собрание педагоги : Марина Михайловна Бойцова, Наталья Александровна Сапожникова-воспитатели и Людмила Владимировна Скородумова -музыкальный руководитель.

Фото №11 Родители и дети узнали много интересного о народных играх и народных игрушках посмотрели презентацию
Публикации по теме:

Родительское собрание «Закон обо мне, я о законе» в форме деловой игры Родительское собрание Тема: «Закон обо мне, я о законе» в форме деловой игры Подготовила воспитатель Иванова О. В. Белово.

Фотоотчет. Родительское собрание в форме деловой игрыФотоотчет. Родительское собрание в форме деловой игры 17 ноября 2016 года в нашем детском саду прошло родительское собрание в форме деловой игры "ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СТРАНЕ РАЗВИТИЕ РЕЧИ". Цель:.

Родительское собрание в форме игры-путешествия «Развитие познавательных процессов у младших школьников» Родительское собрание Тема «Развитие познавательных процессов у младших школьников» Задачи: Обратить внимание родителей на познавательный.

Родительское собрание в форме деловой игры «Народные игры и их роль в воспитанаии детей» Цель работы: приобщение родителей к народной игре, как к форме взаимодействия с детьми. «Если вы хотите узнать душу народа, приглядитесь,.

Родительское собрание в форме игры «Что? Где? Когда?» Роль семьи в воспитании у детей любви к природе Добрый вечер, дорогие товарищи родители! Вот я сказала добрый вечер, а это значит, что на смену вашим дневным хлопотам, заботам пришла моя.

Родительское собрание в форме игры-викторины КВН для детей с нарушениями речи 5–6 лет и родителейРодительское собрание в форме игры-викторины КВН для детей с нарушениями речи 5–6 лет и родителей Родительское собрание в форме игры – викторины КВН в группе компенсирующей направленности для детей с нарушениями речи 5-6 лет и родителей.

Родительское собрание в форме устного журнала Цель: Подведение итогов воспитательно - образовательного процесса. Задачи: Ознакомить родителей с достижениями и успехами их детей; подвести.

Родительское собрание в нетрадиционной формеРодительское собрание в нетрадиционной форме Проведение родительских собраний по старой структуре не оправдывает ожидания родителей. В соответствии с нормативно-правовой базой дошкольных.

Родительское собрание в нетрадиционной форме КВН «Игры в детском саду и дома» в младшей группе Цель: Повысить уровень педагогической культуры родителей. Задачи: Дать представления родителям об игре детей, как о ведущем виде деятельности.

Родительское собрание в старшей группе в форме квест-игры «Поиски Деда Мороза» Родительское собрание в форме КВЕСТ – ИГРЫ Квест (англ. quest, или приключенческая игра (англ. adventure game) - Важнейшими элементами игры.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Родительское собрание в форме игры
Опубликовано: 24 марта 2017 в 22:55
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД