Людмила Ларионова
Ромашки для нашей радужной группы
Эта зима была долгой, да и весна не очень радует нас теплом и солнцем. Но все равно уже ВЕСНА и мы не унываем. И решили украсить нашу группу. Сначала мы сделали ромашки. Для этого нам понадобились наши любимые контейнеры из под яиц (желтого цвета,гофрированная бумага зеленого цвета,лента атласная зеленая и степлер. Мы вырезали из картона цветок и расчертили на нем лепестки.


Вырезаем серединки для ромашки из яичных контейнеров и приклеиваем с двух сторон в серединку нашего шаблончика.

На атласную ленту степлером прикрепляем вырезанные листочки из гофрированной бумаги.


Все скрепляем степлером и вешаем на лампочки под потолок. Рядом вешаем пчелок, которые мы сделали раньше. Получилось очень красиво.


Наша группа имеет свое название, мы «РАДУГА» и мы не могли никак не отразить это в нашей группе и мы украсили ее вот так:

Есть у нас и морская стихия:


А так же ветер и оригами-птицы:

Теперь у нас очень веселая группа и дети с большим удовольствием приходят сюда в наш дом «Радуга».