Получи документы

Роспись стен (14 фото)

Анастасия Пятищева
Роспись стен

Доброго времени суток. Хочу поделиться как я решила наше гос. учереждение или ГБДОУ превратить в Детский сад).Фасад здания у нас где-то был голубым, а с солнечной стороны совсем выцветшим и наполовину не покрашенным. Где-то маленькие вандалы нарисовали всякой каки. В общем вид был удручающий. Тогда я купила коллоры для белой краски и принялась за работу.

Роспись стен
Фото №1 Доброго времени суток

Началось все вот с такой улиточки). Картинки подбирала в интернете. Всем известные герои. Лесные жители или герои русских мультиков.

Публикация «Роспись стен» размещена в разделах

Хочу поделиться как я решила наше гос учереждение или ГБДОУ превратить в Детский сад Фасад здания у нас где то был голубым а с солнечной стороны совсем выцветшим и наполовину не покрашенным Где то маленькие вандалы нарисовали всякой каки В общем вид был удручающий

Рисовала не долго, дня 2-3. И вот мой итог:

Тогда я купила коллоры для белой краски и принялась за работу Началось все вот с такой улиточки Картинки подбирала в интернете Всем известные герои Лесные жители или герои русских мультиков Публикация Роспись стен размещена в разделах Оформление стен в группах спальнях и лестнице Темочки Рисовала не долго дня

Получилась единая картинка "На лестной тропинке"). Работа по облагораживанию только начала. Это только одна стена. Буду продолжать в том же духе) Спасибо за внимание)

Публикации по теме:

Подарок на годовщину свадьбыПодарок на годовщину свадьбы Уважаемые коллеги, доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей маленькой радостью. В апреле у моих дорогих и любимых родителей была.

Сказ про то, как я с вязальным крючком дружу!Сказ про то, как я с вязальным крючком дружу! Доброго времени суток! Вот и я решила поделиться своими работами с Вами! Выношу на суд любимые творения. Очень люблю вязать крючком. У меня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Роспись стен
Опубликовано: 28 июля 2014 в 07:19
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД