Лучший педагог года

Рождественские венки (5 фото)

Глобач Оксана Николаевна
Рождественские венки

Рождественские венки

Рождество такой замечательный, наполненный яркими впечатлениями и положительными эмоциями праздник! С давних времен, люди украшают свое жилище Рождественским венком. Их используют как новогоднее украшение, это очень приятный подарок для любого большого и малого. Вот я и решила изготовить рождественские венки вместе со своими детьми и подарить их своим близким.

Публикация «Рождественские венки» размещена в разделах

Фото №1 Рождество такой замечательный наполненный яркими впечатлениями и положительными эмоциями праздник С давних времен люди украшают свое жилище Рождественским венком

Венки старались делать на разные темы: морскую, фруктовую, елочную и другие, дети фантазировали и их фантазии не было предела.

Фото №2 Их используют как

Вот некоторые на мой взгляд интересные работы, которые у нас получились. Дети очень рады были своему творению.

Фото №3 Новогодние композиции букеты и венки своими руками новогоднее украшение это очень приятный подарок для любого большого и малого Фото №4 Вот я и решила изготовить рождественские венки вместе со своими детьми и подарить их своим близким
Публикации по теме:

Рождественские подарки для наших звёздочекРождественские подарки для наших звёздочек Сегодня, 9 января у нас большая радость, наши звездочки получили Рождественские подарки. Вот уже 2 год наш детский сад № 48 "Капитошка".

Страна Играндия.Страна Играндия. В нашем Детском саду весело и ярко отмечали детский праздник - День защиты детей. Ребята всех возрастных групп отправились в весёлое приключение.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественские венки
Опубликовано: 11 января 2013 в 19:53
+51Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД