Папки-передвижки

«Рождественский ангел» из бисера (4 фото)

Елена Захарова
«Рождественский ангел» из бисера

Ангел из бисера - это отличный сувенир, сделанный своими руками.

Дело в том, что даже самый простой вариант выглядит очень красиво. Это позволяет не стесняться и дарить близким и родным такого рода подарки.

Я решила сделать такие подарки своим родным и близким на Новый год…

… и вот какие АНГЕЛЫ у меня получились

«Рождественский ангел» из бисера

Материал для работы

Чтобы сделать ангелочка своими руками, нам необходима такая фурнитура:

Публикация «„Рождественский ангел“ из бисера» размещена в разделах

• отрезок проволоки, протяженностью 1 метр;

• крупная бусина;

• светлые бусины;

бисер золотистого оттенка;

• прозрачный бисер.

…и схема плетения

Фото «Рождественский ангел»

А вот схема другого АНГЕЛА, немного по-сложнее

из бисера - фото
Фото №1 Ангелочки своими руками Ангел из бисера это отличный сувенир сделанный своими руками

Ну, а если проявить чуточку фантазии и запастись терпением, то у вас могут получиться более сложные и красивые АНГЕЛЫ.

Желаю вам успехов! И дарите АНГЕЛОВ своим близким на праздники!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Ангел по имени… мама»Фотоотчет «Ангел по имени… мама» (день Матери в Свято Никольском детском саду прошел очень ярко, трепетно и интересно). У меня такая мама, Все завидуют, я знаю! «Мама.

«Ангел, вестник торжества». Поделка «Ангел» к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы«Ангел, вестник торжества». Поделка «Ангел» к празднику Благовещения Пресвятой Богородицы Кто сей юный? В ризе света Он небесно возблистал И, сияющий, предстал Кроткой Деве Назарета (Бенедиктов В) 7 апреля Православная церковь.

Праздник к Дню матери «Мой нежный ангел» МБДОУ д/с «Родничок» с. Топки Лев – Толстовского муниципального района Липецкой области. Праздник посвященный Дню Матери. «Мой нежный ангел».

Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет)Благотворительная акция «Ангел надежды» (фотоотчет) В нашем городе в рамках проекта "Искусство против рака" проходила благотворительная акция «ЮНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬ. АНГЕЛ НАДЕЖДЫ 2015»". Мы.

Мастер-класс «Ангел в технике квиллинга»Мастер-класс «Ангел в технике квиллинга» Мне очень нравятся работы выполненные в технике квиллинга. Попробовала сделать что-то сама. Получилось. Теперь в группе у ребят живет (если.

Мастер-класс «Ангел добра» для старших дошкольниковМастер-класс «Ангел добра» для старших дошкольников РАЗГОВОР С АНГЕЛОМ Я говорю сегодня с ангелом своим, Хотя возможно он меня не слышит, Но кажется, что кто-то рядом дышит, И внемлет обращениям.

Мастер-класс: праздничная открытка «Ангел-хранитель»Мастер-класс: праздничная открытка «Ангел-хранитель» Материалы: набор для творчества «Цветной голографический картон», ножницы, фигурные ножницы, простой карандаш, клеевой карандаш, готовый.

Мастер-класс народной куклы из ткани «Ангел»Мастер-класс народной куклы из ткани «Ангел» При изготовление народной куклы, оденьте народный костюм: платье, сарафан, платок на плечи. Зажгите свечу – она будет «чистить» пространство.

Мастер-класс «Рождественский ангел»Мастер-класс «Рождественский ангел» Использованные материалы: картон, ножницы, гуашь, скотч, кисточка для клея, клей ПВА, клей карандаш, вата, крепированная бумага серебристая,.

Фотоотчет о занятии «Рождественский ангел»Фотоотчет о занятии «Рождественский ангел» Не давно в нашей группе проходили занятия, посвящённые духовно – нравственному воспитанию дошкольников. Одним из самых запоминающихся занятий.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Рождественский ангел» из бисера
Опубликовано: 16 декабря 2015 в 23:26
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД