МААМ-картинки

Рождественский венок (1 фото)

Валентина Кислинская
Рождественский венок

Рождественский венок

Рождественский венок. В зависимости от имеющихся под руками материалов и вашей фантазии, варианты изготовления и оформления новогодних венков поистине неисчерпаемы! Вот что получилось у меня: основа изготовлена из строительного материала ДВП. Затем на термо. клей приклеены целые грецкие орехи и окрашены акриловой краской. Для декорирования были использованы предметы новогодней атрибутики. Можно даже сделать рождественский венок из обычных голых веток лиственных деревьев, прутьев ивы или искусственных растений. К изготовлению такого елочного украшения неплохо было бы привлечь вашего ребенка. Ведь так приятно делать сказку своими руками!

Публикация «Рождественский венок» размещена в разделах

Данное украшение можно использовать для украшения актового зала, входных дверей и др.

Публикации по теме:

Новогодние игрушкиНовогодние игрушки В преддверии Нового 2014 года душа поет и хочется праздника и новых елочных украшений! Посмотрела на рынке - выбора фактически нет, все.

Рождественский венокРождественский венок Каждый год, к Новому году, я с ребятами делаю коллективную работу. Но что сделать на этот раз я не знала. Долго думала, прикидывала справятся.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественский венок
Опубликовано: 9 декабря 2013 в 23:11
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД