Лучший педагог года

Рождественский венок из снеговичков (1 фото)

Ольга Шишмарева
Рождественский венок из снеговичков

Рождественский венок из снеговичков

Новый год и Рождество – пора мечтаний и волшебства. В это сказочное время пушистого снега и наряженной елки все заветные желания, которые загадывают дети и взрослые, обязательно сбываются! А чтобы стать свидетелем настоящего чуда, в него нужно просто по-настоящему верить.

Рождество Христово ассоциируется с морозом и снегом, что придаёт ему свой колорит. Поэтому мы с моей воспитанницей решили сделать нежный, воздушный венок из снеговичков. Для работы нам понадобились нитки, картон, ножницы, клей и хорошее настроение! Снеговики сделаны из двух помпонов, всего снеговиков у нас получилось 10. Яркие шарфики мы сделали из цветных ниток. Приклеили из черного картона глазки и пуговки. Всех снеговиков мы разместили на круглом основании и приклеили на клей.

Публикация «Рождественский венок из снеговичков» размещена в разделах

Наш венок получился очень необычным.

Рождественский венок сделанный своими руками будем всю зиму радовать глаз!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Рождественский венок»Мастер-класс «Рождественский венок» Добрый вечер уважаемые коллеги, сегодня я хочу представить Вашему вниманию мастер-класс "Рождественский венок" Украшение дома к Новому.

Мастер-класс «Рождественский венок»Мастер-класс «Рождественский венок» На дворе уже зима, скоро Новый год. И пришло время подготовиться к празднику. Сегодня мы с дочкой решили представить вашему вниманию мастер.

Мастер-класс «Рождественский венок»Мастер-класс «Рождественский венок» Для того, чтобы сделать такой рождественский венок, мне понадобилось следующее: металлический каркас, лоскутки зеленого и красного материала,.

Мастер-класс «Рождественский венок»Мастер-класс «Рождественский венок» В нашем детском саду проходит выставка «Атрибуты Нового года». Мне всегда очень нравились рождественские венки. Их множество в интернете.

Мастер-класс «Рождественский венок»Мастер-класс «Рождественский венок» Наступает праздник Рождества! Он один из самых волшебных и загадочных праздников. Каждый год у нас появляется возможность прикоснуться.

Мастер-класс «Рождественский венок»Мастер-класс «Рождественский венок» Новый год - особый праздник,не похожий на любые другие. Он дарит нам радостное настроение,надежды,мечты. Особенностью Нового года является.

Мастер-класс «Рождественский венок из веток»Мастер-класс «Рождественский венок из веток» Украшать дом к Новому году и Рождеству – приятная и радостная традиция. Венок считается символом семьи, он приносит удачу, покой, благополучие.

Рождественский венок. Мастер-классРождественский венок. Мастер-класс .

Рождественский венок. Мастер-классРождественский венок. Мастер-класс Есть праздники, которые проходят, Теряясь, как листы календаря, Но Рождество к нам каждый день приходит, Чтоб вечным светом души озарять.

Рождественский венок-венок адвента. Мастер-класс украшения из бросового материалаРождественский венок-венок адвента. Мастер-класс украшения из бросового материала Мы воспитатели во все времена больше всех людей обращаем внимание на бросовый материал, который используем для своего и творчества с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Рождественский венок из снеговичков
Опубликовано: 22 января 2016 в 00:06
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД