МААМ-картинки

Розы из осенних листьев (2 фото)

Ольга Зыкова
Розы из осенних листьев

Осень — это золотое время!Осень это время волшебства. Осень это пора нового учебного года. Вот на ветке лист кленовый.

Нынче он совсем как новый!

Весь румяный, золотой.

Ты куда, листок? Постой!

Розы из осенних листьев

В садах отцветают розы. Эти розы радовали наших глаз все лето. Но не стоит расстраиваться, ведь можно сделать розы своими руками! Создать букет из роз вполне возможно! Вам нужно собрать очень много красивых листьев. Собирать нужно крупные кленовые листья. Цвет листьев может быть любой желтый, красный, зеленый, поэтому можете собирать все, что покажется вам привлекательным.

Публикация «Розы из осенних листьев» размещена в разделах

ребенок из моей группы совместно с мамой сделал и принес в детский сад вот такую корзину.

Фото №1 Осень это золотое время Осень это время волшебства
Публикации по теме:

«Сказки осенних листьев». Поделки из природного материала«Сказки осенних листьев». Поделки из природного материала Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад, Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший сделаем из них. Е. Благинина.

Фотоотчёт осенней прогулки «Многообразие осенних листьев»Фотоотчёт осенней прогулки «Многообразие осенних листьев» ы с детьми вспомнили, что наступила осень. Всю землю покрыли листья – все вокруг желтое. Поэтому осень называют желтой, золотой. Обратили.

Конспект прогулки «Многообразие осенних листьев» Цель:показать детям многообразие красок золотой осени. Раскрыть новое понятие-"листопад". Ход наблюдения Напомнить детям,что наступила осень. Вся.

Мастер-класс «Бутон розы из листьев черёмухи»Мастер-класс «Бутон розы из листьев черёмухи» Подготовка материала и инструмента: осенние листья черёмухи, ножницы, скотч. Выбираем лист основы. Желательно, чтобы он был длинным и.

Необычные розы из салфетокНеобычные розы из салфеток Я очень творческий человек: люблю делать различные мастер-классы, дидактические пособия в группу, рисовать, вязать, а самое главное готовить.

Пластилиновые розыПластилиновые розы Одним из самых прекрасных цветов является роза. Но как порой не просто нарисовать это великолепие. Оказывается, что совсем не сложно этот.

Розы для мамРозы для мам Там было много ярких роз Редчайшей красоты. Я удержать не в силах слёз, Как вспоминаю те цветы. Ф. Пессоа. Для своих любимых мам мы решили.

Розы из бисераРозы из бисера Я хочу вам представить работы участников по реализации познавательно-досуговой, дополнительной услуге «Бисерок».Краткая аннотация. Работая.

Розы из цветной изолентыРозы из цветной изоленты Нашим дорогим и любимым мамочкам и бабушкам, сестричкам мы с детками "вырастили" необычные цветы - розы из цветной изоленты. Казалось бы.

Розы из салфетокРозы из салфеток Сервировка стола всегда занимала важное место в создании праздничного настроения или просто уюта. Незаменимым атрибутом стола всегда были,есть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Розы из осенних листьев
Опубликовано: 12 сентября 2015 в 14:42
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД