Лучший педагог года

«Рукавичка» для детского кукольного театра (1 фото)

Людмила Экало
«Рукавичка» для детского кукольного театра

Кукольный театр играет огромную роль в нравственном и эстетическом воспитании дошкольников, мы развиваем творчество у детей благодаря кукольному театру. Занятия в кукольном театре развивают у детей фантазию, память, мышление, артистические способности, знакомят с множеством детских сказок, способствуют развитию общительности, коммуникабельности, развивают моторику рук и пальцев ребёнка, двигательную активность.

Публикация «„Рукавичка“ для детского кукольного театра» размещена в разделах

рукавичка сшита из искусственного меха для детского кукольного театра, дети сами показывают инсценировку сказки "рукавичка". рукавичка получилась объемной корпус сделала из проволоки.

«Рукавичка» для детского кукольного театра
Публикации по теме:

Формы работы с воспитанниками по развитию мелкой моторики в первой младшей группе «Источники способностей и дарований детей - на кончиках их пальцев. От пальцев, образно говоря, идут тончайшие ручейки, которые питают источник.

«Театр ложек» своими руками!«Театр ложек» своими руками! Театр кукол!Как много значит он для детских сердец, с каким нетерпением ждут дети встречи с ним! Куклы творят чудеса: веселят, обучают,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Рукавичка» для детского кукольного театра
Опубликовано: 27 декабря 2013 в 17:42
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД