Получи документы

С 8 марта, МAAM! (1 фото)

Администратор
С 8 марта, МAAM!

С 8 марта, МAAM!

О, женщины! Одинаково неповторимые и неизменно изменчивые, нерешаемая загадка и открытая книга, свет добра и мрак печали.

Вы - сама Вселенная: бесконечная, непознанная, неизведанная.

Вы - сама Природа: ласковая и жестокая, веселящаяся и тоскующая, жаркая и леденящая, любящая и ненавидящая.

Вы - сама Жизнь: наслаждение и боль, смысл и разочарование, находка и потеря, гениальность и безумие, радость и горе.

Вы с нами от нашего первого крика до последнего нашего вздоха. Всё что мы делаем либо ради Вас либо из-за Вас.

Публикация «С 8 марта, МAAM!» размещена в разделах

О, женщины! Вы наша награда и наказание, благословение и проклятие. Вы свет путеводного маяка и мрак ненастной ночи. Вы непостижимым образом сочетатете несочетаемое, Вы - сама Гармония, дарующая нам Любовь. Вы приводите нас в эту жизнь, идёте вместе рядом, удивляете, поддерживаете, подсказываете, терпите, понимаете, любите. Вы - матери, сёстры, дочери, жёны.

Да без Вас этот Мир не имел бы никакого смысла. Вы - Жизнь, Природа, Вселенная. Вы - Всё! И спасибо Вам за Всё! С Праздником, о, Женщины!

Публикации по теме:

Благодарность сайту МAAMБлагодарность сайту МAAM Подходит к концу предпраздничная неделя,потихоньку близится новогоднее торжество! Три года назад я зарегистрировалась на сайте "МААМ" и.

Слова благодарности порталу МAAM 4 октября благодаря ВАМ, я получила свою первую награду «Золотой пост» БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВАС, за то, что заглянули ко мне на страничку и отдали.

Три года с МAAMТри года с МAAM Сегодня по-настоящему зимний день, совсем не похоже, что начало ноября, почти сутки идет мелкий снежок, но он уже успел все покрыть своим.

И снова о дружбе, или Что мне дал МAAMИ снова о дружбе, или Что мне дал МAAM Как много слов уже сказано в адрес МААМ, слов благодарности! Но как много слов еще не сказано друзьям! Я не представляла, ЧТО может значить.

Мой год на МAAM!Мой год на МAAM! Незаметно пролетело время и вот уже ровно год,как я на Международном сайте Маам! 8 ноября 2015 года я зарегистрировалась на сайте. Открыв.

МAAM — сайт единомышленниковМAAM — сайт единомышленников Только вчера вечером познакомилась с публикацией Наташи Плахтеевой. Они с ребятами разрисовывали гуашевыми красками листья. Наташа с детьми.

С Днём дошкольного работника, МAAM!С Днём дошкольного работника, МAAM! Осень, холодает, праздник. Новый учебный год срывает листы с календаря, словно осенний ветер листья с деревьев. Новые воспитанники и старые.

С Днём Учителя, МAAM!С Днём Учителя, МAAM! C Праздником, Учителя! Больше весеннего настроения Вам в этот осенний день! Больше Вам минуток отдыха среди праздничных мероприятий и.

Спасибо, МAAM! Ровно три года прошло с того дня, как я зарегистрировалась на международном образовательном портале МААМ. ru Как и большинство коллег, пришла.

Спасибо МAAM! И Маамовцам!!! Дорогие друзья и коллеги! Добрый день. Хочется поделится свами радостью Сегодня ровно год,как я зарегистрировалась на сайте МААМ. Год.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С 8 марта, МAAM!
Опубликовано: 8 марта 2017 в 10:57
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД