Лучший педагог года

С Днём дошкольного работника, МAAM! (1 фото)

Администратор
С Днём дошкольного работника, МAAM!

С Днём дошкольного работника, МAAM!

Осень, холодает, праздник. Новый учебный год срывает листы с календаря, словно осенний ветер листья с деревьев. Новые воспитанники и старые трудности. Праздничные мероприятия и вечная нехватка времени.

Публикация «С Днём дошкольного работника, МAAM!» размещена в разделах

С Праздником! С праздником, воспитатели, нянечки, педагоги, логопеды, методисты, заведующие и все, все, все дошкольные работники! Среди привычных будней - Ваш Праздничный День! День, который напоминает всем о важности вашей работы, в ежедневных буднях которой растёт новое поколение.

Окружённые детскими сердцами, Вы каждое мгновение создаёте будущее своими словами, поступками и даже взглядами и улыбками. Спустя многие годы уже выросшие дети позабудут Ваши имена и отчества, но в их сердцах останется Ваша доброта, Ваша забота, Ваша справедливость, Ваш интерес к жизни, Ваша забота о ближних, Ваша улыбка. Становясь образцом и ориентиром для Ваших воспитанников, Вы делаете наше будущее честнее, светлее и добрее. А улыбаясь, сами того не замечая, Вы делаете наше будущее счастливее.

Огромная Вам человеческая благодарность, Создатели Будущего! Терпения Вам и сил, искреннего душевного добра, улыбок и счастья. Спасибо Вам!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Поздравление с Днём дошкольного работника»Фотоотчёт «Поздравление с Днём дошкольного работника» Наступила осень, деревья одели яркие наряды. А мы с детьми склеили поздравительные открытки и отправились в гости к Ветеранам труда, бывшим.

С Днём Знаний, МAAM!С Днём Знаний, МAAM! Дорогие друзья, коллеги! Лето пролетело одним ярким мгновением, и снова с нами всенародный праздник и детей, и взрослых – День Знаний,.

Сценарий праздника «День дошкольного работника» А ну-ка девушки! Закрыт занавес. Впереди стоят игрушки. Выходят дети старшей группы «А». Танец с игрушками. (ст. гр. А) Отчего гостей так.

Сценарий ко Дню дошкольного работника На праздник приглашены все сотрудники детского сада. Зал празднично украшен, в середине зала, у центральной стены стоит ширма, оформленная.

Сценарий-поздравление работников дошкольного образования с профессиональным праздником День дошкольного работника (можно объединить подготовительную, старшую и среднюю группы, от каждой группы небольшой стих-поздравление и номер; Стихи и сказка взяла.

Сценарий праздника ко Дню дошкольного работника Вед. 1: Здравствуйте, коллеги, Вед. 2: С праздником друзья! Вед. 1: Сегодня день особенный, Вед. 2: Забыть о нем нельзя. 1. Вед. Сколько.

Стенгазета к Дню дошкольного работникаСтенгазета к Дню дошкольного работника Совсем скоро все сотрудники детских садов будут отмечать свой профессиональный праздник - День дошкольного работника! В тот день мы принимаем.

Стенгазета к Дню дошкольного работникаСтенгазета к Дню дошкольного работника Стенгазета к Дню дошкольного работникаДоброго времени суток, дорогие коллеги! Приближается наш профессиональный праздник -День дошкольного.

Стихи и быль ко Дню дошкольного работникаСтихи и быль ко Дню дошкольного работника Моя Работа-Жизнь Приближается этот день, день, когда поздравления, улыбки и поздравления будут адресованы вам, мои дорогие и уважаемые коллеги.

Стихотворение, посвященное Дню Дошкольного работника! Приближается профессиональный праздник День Дошкольного работника, примите мои поздравления, дорогие коллеги! «Моя работа – моя жизнь» Детвора.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С Днём дошкольного работника, МAAM!
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 15:01
+289Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 144.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД