Лучший педагог года

С Днём Рождения! (1 фото)

Елена Смирнова
С Днём Рождения!

С Днём Рождения!

Сегодня 15 марта, отмечает день рождения моя коллега, Хисматова Анна Николаевна!

Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют тебя с Днем рождения! Коллектив наш большой, все вместе и каждый в отдельности, не удивляясь, завидуют сегодня твоей молодости, энергии, оптимизму, способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать. А пожелать хотим много.

Публикация «С Днём Рождения!» размещена в разделах

Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаем тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, СЧАСТЛИВОЙ!

С Днем Рождения!

Публикации по теме:

С Днём РожденияС Днём Рождения ДРУЗЬЯ!Давно мы не отмечали веселые праздники. Сегодня я опять хочу продолжить нашу традиционную рубрику "С Днём рождения". 3 марта день.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
С Днём Рождения!
Опубликовано: 15 марта 2012 в 17:24
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД