Лучший педагог года

Стенгазета «Моя мама лучшая на свете» (1 фото)

Валентина Федягина
Стенгазета «Моя мама лучшая на свете»

Стенгазета «Моя мама лучшая на свете»

Стенгазета " Моя Мама лучшая на свете" была сделана с детьми 2-3 лет детского сада №75 Калининского района города Санкт-Петербурга. Использовались материалы: ватман, краски, гофрированная бумага, клей ПВА, кисть, фотографии мамочек и их детей, ножницы. Дети с помощью воспитателя делали заготовки цветов и листьев приклеивали их на ватман делая букет. После расклеивались фотографии и под ними наклеивался заранее подобранное четверостишие характеризующее конкретную мамочку и ее ребенка на День Матери. Детям очень нравиться участие в совместной работе что очень их организует и они охотно друг другу помогают.

Публикация «Стенгазета „Моя мама лучшая на свете“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделка «Солнышко»Поделка «Солнышко» Поделка "Солнышко" была сделана для дистанционного всероссийского творческого конкурса "Радуга лета" (сайт "Дошкольная пора", который.

Стенгазета «С Днём Матери»Стенгазета «С Днём Матери» 27 ноября "День Матери". Как много всего для нас в этом слове - мама. И в честь такого прекрасного и нежного праздника была сделана стенгазета.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «Моя мама лучшая на свете»
Опубликовано: 10 декабря 2014 в 23:03
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД