Лучший педагог года

Стенгазета «С Днем Матери!» (1 фото)

Меланьина Наталия Николаевна
Стенгазета «С Днем Матери!»

Приближается самый теплый, добрый и прекрасный праздник День Матери! В России он стал отмечаться совсем не давно, но успел войти в сердца каждого. Такой праздник не может оставить равнодушного никого. И в нашем детском саду мы отмечаем его каждый год. Ребята всегда с нетерпением ждут, чтобы поздравить своих любимых мамочек! и в этом году мы решили преподнести сюрприз для родительных и оформить приемную в виде сердец с фотографией каждой мамочки!Ну и конечно же мы приготовили праздничный концерт с поздравлениями и изготовили памятные подарки сделанные руками ребят. Надеемся нашим мамочкам понравится!

Публикация «Стенгазета „С Днем Матери!“» размещена в разделах

Стенгазета «С Днем Матери!»
Публикации по теме:

«С днем 8 марта»«С днем 8 марта» Как ни крути, а порой важнее всех подарков для человека внимание. Вот я и подумала не сделать ли нашим мамам приятное? Я долго размышляла,.

«С Днем рождения, Нижневартовск!»«С Днем рождения, Нижневартовск!» .

Панно «С Днем Победы!»Панно «С Днем Победы!» Наши прадеды и деды Принесли стране победу. Праздник радостный, огромный- Это праздник всенародный! 9 Мая в нашей стране- государственный.

Поздравления работникам с Днем ДошкольникаПоздравления работникам с Днем Дошкольника Фотоотчет с праздникаДоброе время суток всем! Во-первых,хочу поздравить Вас,УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ,с Днем Дошкольного работника и пожелать творческих.

С днем 8 марта!С днем 8 марта! Вот и наступил самый замечательный праздник, праздник всех женщин - 8 марта. Я к этому прекрасному дню изготовила стен газету для мам и.

С Днем Победы, Маам!С Днем Победы, Маам! С юбилеем Победы, Маам! Это особый праздник для каждого из нас. Это символ стойкости и величия нашего народа, силы нашего Отечества,.

Сценарий праздничного мероприятия к Дню матери-казачки «При солнышке тепло — при матери добро» Хозяйка. Здорово дневали, гости дорогие! Веселья вам да радости! Давно мы вас поджидаем, праздник без вас не начинаем. Сегодня вы услышите.

Стенгазета «С Днем единства»Стенгазета «С Днем единства» Наш президент в 2005 году подписал Указ о праздновании 4 ноября нового российского праздника "Дня народного единства". Пока праздник не.

Стенгазета «С Днем Победы»Стенгазета «С Днем Победы» Наш Город-Герой Севастополь был освобожден 9 мая 1945г. Севастопольцы помнят и чтут подвиг, который совершили их деды и память о нем передают.

Стенгазета «С Днем победы».Стенгазета «С Днем победы». 9 мая – ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В этом году исполнилось 70 лет со дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Все очень готовились.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С Днем Матери!»
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 09:24
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД