МААМ-картинки

Торт-сюрприз (3 фото)

Фаниля Усманова
Торт-сюрприз

Какой же праздник может обойтись без подарка? Но вы не знаете, что подарить на день рождения, юбилей, свадьбу или корпоратив? Подарите торт. Ни один праздник не может обойтись без торта. Если хотите удивить своих гостей, изготовьте чудо торт. Да не простой торт, а торт с сюрпризом. Такой торт станет отличным подарком и в том случае, если вы хотите подчеркнуть значимую дату - день рождение. Зная предпочтения именинника, вы сможете порадовать его не только тортом ну и подарками внутри. Каждый кусочек торта скрывает в себе не только подарок, но и пожелания имениннику. Такой торт, несомненно, вызовет восторг в глазах ваших друзей.

Публикация «Торт-сюрприз» размещена в разделах

Торт-сюрприз
Фото №1 Какой же праздник может обойтись без подарка Но вы не знаете что подарить на день рождения юбилей свадьбу или корпоратив Подарите торт Фото №2 Ни один праздник не может обойтись без торта
Публикации по теме:

Картонный торт с сюрпризами для именинникаКартонный торт с сюрпризами для именинника Доброго времени суток! Хочу поделиться замечательной идеей, как можно приятно порадовать и удивить ребенка (или любого члена вашей семьи,.

Торт из бумаги (модульное оригами).Торт из бумаги (модульное оригами). Тортик вам на угощеньеИ для сладости общенья. Мы с ребятами сделали чайный сервиз в технике модульное оригами и я выставила его.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Торт-сюрприз
Опубликовано: 15 апреля 2014 в 17:29
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД