Папки-передвижки

С днем рождения! (фотоотчет) (15 фото)

Любовь Душебаева
С днем рождения! (фотоотчет)

На улице яркий солнечный день! Светлое и радостное настроение у детей средней группы «Ладушки». Сегодня мы празднуем день рождения Вани! День рождения – один из самых важных и памятных дней в году! В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника. Обычно мы водим хоровод, поём, танцуем, играем, рисуем. Родители Вани устроили целое музыкальное представление для детей. К детям в гости пришли Бэтмен и Бамблби –автобот (робот-трансформер). Дети играли, строили, соревновались, пели «Каравай», ловили мыльные пузыри. Чувствовалась обстановка радости и хорошего настроения! Ребята остались очень довольны, получили угощение и подарки! Только жаль, что день рождения только раз в году!

Публикация «С днем рождения! (фотоотчет)» размещена в разделах

С днем рождения! (фотоотчет)
На улице яркий солнечный день Светлое и радостное настроение у детей средней группы Ладушки Сегодня мы празднуем день рождения Вани День рождения один из самых важных и памятных дней в году В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника Обычно мы водим хоровод поём танцуем играем рисуем Родители Вани устроили целое музыкальное представление для детей К детям в гости пришли Бэтмен и Бамблби автобот робот трансформер Дети играли строили соревновались пели Каравай ловили мыльные пузыри На улице яркий солнечный день Светлое и радостное настроение у детей средней группы Ладушки Сегодня мы празднуем день рождения Вани День рождения один из самых важных и памятных дней в году В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника Обычно мы водим хоровод поём танцуем играем рисуем Родители Вани устроили целое музыкальное представление для детей К детям в гости пришли Бэтмен и Бамблби автобот робот трансформер Дети играли строили соревновались пели Каравай ловили мыльные пузыри На улице яркий солнечный день Светлое и радостное настроение у детей средней группы Ладушки Сегодня мы празднуем день рождения Вани День рождения один из самых важных и памятных дней в году В нашей группе заведена добрая традиция поздравлять именинника
Публикации по теме:

«С Днем рождения, Нижневартовск!»«С Днем рождения, Нижневартовск!» .

Акция «С Днем рождения, Светофорчик!»Акция «С Днем рождения, Светофорчик!» Площадка№ 1 была организована на регулируемом перекрестке улице Пионерская переулок Красный Время проведение акции с 9.30до 10.30 часов.

Информационно-творческий проект «С днем рождения, детский сад!» Актуальность: 30 лет со дня открытия детского сада. Развивать у детей познавательную мотивацию, интерес к детскому саду, сотрудникам. Цель.

Конспект детского развлечения в группе «С Днем рождения!» Цель:Сделать праздник незабываемым, сплотить детский коллектив. Обогащать детей новыми, яркими впечатлениями; развивать эмоциональную отзывчивость,.

Сценарий развлечения «С днем рождения, детский сад!» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧЕРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 24 «КОСМОС» КУЛЬТУРНО – ДОСУГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ «С.

Проект «С днем рождения, детский сад!» Автор- разработчик:Синиченко Н. С. Тема: «С днём рождения, детский сад!» Образовательная область:Формирование естественнонаучных представлений,.

Сценарий мероприятия «С днем рождения, Нововоронеж» «С днем рождения, Нововоронеж» Цель: формирование у детей патриотических чувств, толерантности и качеств, необходимых для успешной социальной.

Сценарий праздника ко Дню рождения Республики Марий Эл «С днем рождения, мой край!» С днем рождения, мой край! (ко дню рождения Республики Марий Эл) Цель: развить у детей эмоциональный и эстетический отзыв через интегра-цию.

Сценарий развлечения «С днем рождения, детский сад!» Сценарий для ДОУ «С днем Рождения детский сад»1 вед: Кто ответит, почему же Так красиво все вокруг, И куда мы не посмотрим – Слева друг.

Стенгазета «С Днем Рождения летних именниников»Стенгазета «С Днем Рождения летних именниников» дея возникновения данной стенгазеты в моей группе очень проста, в каждой группе есть детки, которые рождены летом. И вот мы в сентябре.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
С днем рождения! (фотоотчет)
Опубликовано: 20 ноября 2015 в 21:42
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД