МААМ-картинки

Подарок маме «Букет ладошек» (15 фото)

Марина Шкерина
Подарок маме «Букет ладошек»

В нашей средней группе "Утята" мы с детьми сделали подарок мамам к празднику - плакат своими руками. Дети были очень увлечены творчеством, они с охотой выполняли все задания. Для работы нам понадобилась цветная бумага, клей,ножницы,простой карандаш и детская рука.

С праздником мамуля мы тебя поздравляем!

И конечно радости мы тебе желаем.

Счастья и здоровья, будь всегда счастливой,

И неповторимой и всегда любимой!

С днём Матери"

На фото можно увидеть как дети изготавливали, мастерили подарок.

Публикация «Подарок маме „Букет ладошек“» размещена в разделах

Подарок маме «Букет ладошек»
Фото «Букет ладошек»
Подарок маме - фото
В нашей средней группе Утята мы с детьми сделали подарок мамам к празднику плакат своими руками Дети были очень увлечены творчеством они с охотой выполняли все задания Для работы нам понадобилась цветная бумага клей ножницы простой карандаш и детская рука С праздником мамуля мы тебя поздравляем И конечно радости мы тебе желаем Счастья и здоровья будь всегда счастливой И неповторимой и всегда любимой С днём Матери На фото можно увидеть как дети изготавливали мастерили подарок Публикация Подарок маме Букет ладошек размещена в разделах Темочки История возникновения праздника относится к веку Мама это самое первое слово ребёнка В нём спрятана любовь нежность и забота матери о своё ребёнке История возникновения праздника берёт своё начало из глубокой древности Цените любите и конечно же уважайте своих матерей С праздником наши любимые мамочки мы вас любим В нашей средней группе Утята мы с детьми сделали подарок мамам к празднику плакат своими руками Дети были очень увлечены творчеством они с охотой выполняли все задания Для работы нам понадобилась цветная бумага клей ножницы простой карандаш и детская рука

История возникновения праздника относится к 20 веку.

Мама- это самое первое слово ребёнка!В нём спрятана любовь, нежность и забота матери о своё ребёнке!История возникновения праздника берёт своё начало из глубокой древности.

Цените,любите и конечно же уважайте своих матерей!С праздником наши любимые мамочки, мы вас любим!

Публикации по теме:

Аппликация из ватных дисков «Красивый букет маме»Аппликация из ватных дисков «Красивый букет маме» - Цветы они прекрасны. Каждый цветок, принято называть символом жизни, надежды, любви. Ими всегда можно восхищаться, ведь недаром ими восхищаются.

Фотоотчёт. «Подарок маме на 8 Марта!»Фотоотчёт. «Подарок маме на 8 Марта!» Маму утром разбужу Сладким поцелуем, И на ушко ей скажу, Как её люблю я. Помогу во всех делах, Подарю открытку. Пусть счастье светится.

Конспект занятия по аппликации «Букет маме» во второй младшей группеКонспект занятия по аппликации «Букет маме» во второй младшей группе Уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию занятие по аппликации во второй младшей группе " Букет маме". Приближается самый тёплый.

Мастер-класс открытки «Букет роз любимой маме»Мастер-класс открытки «Букет роз любимой маме» аппликация "Букет роз любимой маме" В преддверии праздника "День матери" мы с моей группой №2 "Любознайки " решили сделать подарки.

Мастер-класс «Коллективная работа «Букет маме»Мастер-класс «Коллективная работа «Букет маме» День Матери- светлый, теплый, душевный и прекрасный праздник. На свете нет человека ближе и роднее чем мама. Благодаря маме мы вырастаем.

Объемная картина «Букет любимой маме»Объемная картина «Букет любимой маме» Объемная картина «Букет любимой маме». Цель: Создание учебной или творческой работы Задачи: Расширение словаря художественных терминов.

Поделка «Подарок маме»Поделка «Подарок маме» В преддверии праздника "День матери"мы с детьми сделали подарки для наших любимых мамочек. Картонную корзину с импровизированным кактусом,.

«Букет из детских ладошек». Поздравление с Днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы«Букет из детских ладошек». Поздравление с Днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы Поздравление с днем дошкольного работника от воспитанников второй младшей группы. Букет из детских ладошек, украшенный бабочками. Лучший.

Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек»Стенгазета к Дню матери «Букет из детских ладошек» Приближается самый светлый и добрый праздник- день МАМЫ. Наши любимые, нежные, самые красивые, добрые. Это всё МАМОЧКА! Мы с детками.

Стаканчики в подарок мамеСтаканчики в подарок маме Для изготовления подарка, нужны: два пластиковых стаканчика (прозрачный и цветной, ножницы, клей ПВА, гофрированную бумагу, землю для.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок маме «Букет ладошек»
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 21:37
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД