Получи документы

Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете» (17 фото)

Диана Ильинская
Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете»

Наступил долгожданный день, родители заняли свои места в зале. Дети под песенку "Вот оно какое наше лето"вошли в зал. Праздник начался, но вдруг пришли гости: Грозелла и Гномелла. Дети показали, что и летом можно дружить с песнями и стихами, отдыхать и наслаждаться природой, посоревновались в играх. В результате, Грозелла и Гномелла извинились перед детьми за свое поведение и предложили дружить: вместе убрали мусор с полянки, на которой погуляли безответственные туристы, посмотрели сверкающие на солнце капельки росы. В заключении мероприятия родители поддержали детей бурными овациями, сказали много приятных слов, а так же прозвучали пожелания как можно чаще проводить подобные мероприятия.

Публикация «Фотоотчет летнего развлечения „С песенкой о лете“» размещена в разделах

Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете»
Фото «С песенкой о лете»
Фотоотчет летнего развлечения - фото
Наступил долгожданный день родители заняли свои места в зале Дети под песенку Вот оно какое наше лето вошли в зал Праздник начался но вдруг пришли гости Грозелла и Гномелла Дети показали что и Лето летом можно дружить с песнями и стихами отдыхать и наслаждаться природой посоревновались в играх В заключении мероприятия родители поддержали детей бурными овациями сказали много приятных слов а так же прозвучали пожелания как можно чаще проводить подобные мероприятия Публикация Фотоотчет летнего развлечения С песенкой о лете размещена в разделах Лето Песни Все материалы на тему песен Сценарии летних развлечений Темочки Наступил долгожданный день родители заняли свои места в зале Дети под песенку Вот оно какое наше лето вошли в зал Праздник начался но вдруг пришли гости Грозелла и Гномелла Дети показали что и Лето летом можно дружить с песнями и стихами отдыхать и наслаждаться природой посоревновались в играх В заключении мероприятия родители поддержали детей бурными овациями сказали много приятных слов а так же прозвучали пожелания как можно чаще проводить подобные мероприятия
Публикации по теме:

«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка)«Мастер-класс» для любознательных родителей «Воспоминания о лете», работа с пластилином (цветовая растяжка) Знакомство с цветовой растяжкой, показав его возможности для колористического решения темы и усиления её эмоциональной выразительности.

Итоговая беседа о лете (подготовительная группа) ИТОГОВАЯ БЕСЕДА О ЛЕТЕ (в подготовительной группе) Программное содержание: 1. Уточнить и закрепить знания детей о явлениях неживой природы,.

Конспект занятия по ручному труду «Воспоминание о лете» Конспект занятия для дошкольников по ручному труду. Возраст детей - старшая группа. Подготовил воспитатель - Шошина Наталья Юрьевна. Тема:.

Мои воспоминания о лете. Путешествие на КипрМои воспоминания о лете. Путешествие на Кипр Рассматривая свои фотографии,вспомнила о лете. И так захотелось поделиться впечатлениями. Кипр - прекрасная страна: тёплое море, ласковое.

Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Воспоминание о лете»Сценарий развлечения для детей старшего дошкольного возраста «Воспоминание о лете» Немного о мероприятии. Лето - удивительная пора. Это море тепла, солнца, света. Это долгожданный отпуск и хорошие, добрые воспоминания. Хочется,.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Вот и пришла к нам холодная и морозная зима. Сразу стало заметно. что на улице все меньше птичек, стали дни короче. А так хочется порой.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Скоро лето! Я предложила детям вместе с родителями вспомнить яркие моменты прошлого лета, придумать маленькие рассказы, стихи к фотографиям.

Стенгазете «Воспоминания о лете»Стенгазете «Воспоминания о лете» Я люблю лето! Это отличное время для детей и взрослых. Это хорошее время чтобы оздоровиться детям и получить массу хороших впечатлений. Каждую.

Занятие «Помечтаем о лете»Занятие «Помечтаем о лете» (для детей старшего дошкольного возраста) Программное содержание: 1. Совершенствовать навыки нетрадиционной техники в рисовании ладошками.

«Здравствуй лето!» — стихотворение о лете Здравствуй летоУважаемые коллеги! Лето в полном разгаре. Все прекрасно, отдыхаем. Вдруг случайно обнаруживается, что внучка младшая о лете-то.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет летнего развлечения «С песенкой о лете»
Опубликовано: 28 июля 2015 в 04:04
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД