МААМ-картинки

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!» (1 фото)

Ольга Арешко
Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»

Стенгазета подготовлена учениками 3 класса к внеклассному мероприятию, посвященому Дню Матери. Для создания газеты учащиеся подобрали фотографии своих мам, поместили их на ватман, который заранее был подготовлен для оформления. При помощи зубной щетки ватман затонировали разноцветными красками, украсили осенними листочками, которые были распечатаны на цветном принтере, подобрали стихотворение и пословицы о маме. Ребята вырезали разноцветные сердечки, на которых написали пожелания и слова благодарности своим мамам. На изготовление газеты ученики потратили 4 дня. Подарок мамам очень понравился.

Публикация «Стенгазета „С праздником, любимые мамочки!“» размещена в разделах

Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»
Публикации по теме:

Сценарий для детей младшей группы «Мамочки любимые, поздравляем вас!» Сценарий для детей младшей группы. Цели и задачи: Создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих способностей.

Фотоотчёт «С праздником, любимые мамочки!»Фотоотчёт «С праздником, любимые мамочки!» При солнышке тепло, при матери добро. 8 Марта - день особенный,8 Марта - праздник мам! Мама - это первое слово, которое произносит человек.

Праздничная стенгазета к 8 марта! «Наши любимые мамочки»Праздничная стенгазета к 8 марта! «Наши любимые мамочки» 8 марта – это день, когда каждая женщина ждет поздравлений в свой адрес, теплых слов, милых подарков. В этот весенний праздник первый человек,.

С праздником, мамочка!С праздником, мамочка! «Мама-первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама-жизнь подарила, мир подарила мне и тебе. (Песня из к/ф «Мама») Нет наверно ни.

С праздником, милые мамочки! (сценарий праздника для детей средней группы) Милые мамочки, с праздником! Задачи: Создание атмосферы праздника, радостного настроения; Развитие у детей творческих.

«С праздником, наши мамочки!» Сценарий праздника для детей младшей группы Цели и задачи: Создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих способностей воспитанников ДОУ. Закреплять.

С праздником Пасхи!С праздником Пасхи! Яичко жаром налилось При ясном свете дня Оно как будто бы зажглось В ладонях у меня. У вас в руках обычное куриное яйцо, такое уж ли оно.

С праздником весенним Сценарий для детей средней группы. Цели и задачи: Создание праздничного настроения у детей и взрослых, путем реализации творческих способностей.

С праздником Весны!С праздником Весны! Милые, милые женщины! Поздравить с Весной хочу вас всех я! Желаю вам радости, солнца и счастья, Пускай стороной вас обходят ненастья.

Сценарий праздничного концерта «С праздником, наши мамочки!» Веущая: Здравствуйте, наши дорогие гости! Сегодня ваш праздник и мы поздравляем вас с этим весенним, солнечным днём. Какие вы нарядные,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Стенгазета «С праздником, любимые мамочки!»
Опубликовано: 13 сентября 2015 в 15:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД