Лучший педагог года

«С праздником Великой Победы!» Фотоотчет о митинге и параде 9 мая (13 фото)

Светлана Гребенюк
«С праздником Великой Победы!» Фотоотчет о митинге и параде 9 мая

«С праздником Великой Победы!» Фотоотчет о митинге и параде 9 мая

С праздником Великой ПОБЕДЫ! Дорогие коллеги, сегодня чувства переполняли душу. Мы с мужем были участниками митинга и парада, посвященного НАШЕМУ празднику ПОБЕДЫ 9 МАЯ!

Фото «С праздником Великой Победы!»

Сколько ещё ветеранов, как они нуждаются в поддержке и нашем тепле!

Публикация «„С праздником Великой Победы!“ Фотоотчет о митинге и параде 9 мая» размещена в разделах

Фотоотчет о митинге и параде 9 мая - фото
Фото №1 С праздником Великой ПОБЕДЫ Дорогие коллеги сегодня чувства переполняли душу Фото №2 Мы с мужем были участниками митинга и парада посвященного НАШЕМУ празднику ПОБЕДЫ МАЯ

Сегодня праздник, организованный в честь ветеранов войны и ВСЕХ победителей, не вернувшихся домой, стал маленькой капелькой большой благодарности от всех нас, живущих в мирной стране!

Больше всего вдохновляет то, что участвовало много молодежи и детей. В группе детского сада я стараюсь привить детям гордость за нашу страну, её защитников, воспитать чувство благодарности не просто к бабушкам и дедушкам, а относиться к ним, как к ветеранам защиты и создания нашей Родины.

Фото №3 Сколько ещё ветеранов как они нуждаются в поддержке и нашем тепле Публикация С праздником Великой Победы Фотоотчет о митинге и параде мая размещена в разделах День Победы

Приятно было видеть, что даже незнакомые люди поздравляли друг друга, дарили цветы ветеранам. Наш город небольшой, но увидеть своих соседей, друзей, знакомых в другом виде- с орденами и медалями, это впечатляет.

Особенно остро воспринимается праздник Победы на фоне украинских событий. Горько и больно видеть, что те, против кого воевали наши деды, снова поднимают свои поганые головы, да ещё где - на земле, где полегли наши воины, на земле, которая была всегда неотделима от России!

Фото №4 мая детям о войне Темочки Фото №5 Приятно было видеть что даже незнакомые люди поздравляли друг друга дарили цветы ветеранам Фото №6 Наш город небольшой но увидеть своих соседей друзей знакомых в другом виде с орденами и медалями это впечатляет

Наблюдать за молодежью, с гордостью смотревшей на ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов Афганистана, Казачье войско и певших слова Гимна России и Кубани- было очень приятно!

Праздник получился сердечным и оставил очень приятное впечатление!

Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!

Особенно остро воспринимается праздник Победы на фоне украинских событий Горько и больно видеть что те против кого воевали наши деды снова поднимают свои поганые головы да ещё где на земле где полегли наши воины на земле которая была всегда неотделима от России С праздником Великой ПОБЕДЫ Дорогие коллеги сегодня чувства переполняли душу Мы с мужем были участниками митинга и парада посвященного НАШЕМУ празднику ПОБЕДЫ МАЯ
Публикации по теме:

Первомай на Кубани. С праздником, Россия!Первомай на Кубани. С праздником, Россия! Сегодня наш город, как и вся Россия, отметил Праздник Весны и Труда. Горожане города вышли на центральную улицу Красная. Демонстрация была.

Сюрприз для любимой 8 Марта!Сюрприз для любимой 8 Марта! -Любимая, с праздником 8 Марта! Эти слова хотят услышать все женщины нашей страны. 8 марта мы отмечаем замечательный праздник - Международный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«С праздником Великой Победы!» Фотоотчет о митинге и параде 9 мая
Опубликовано: 9 мая 2014 в 23:26
+292Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 211.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД