Папки-передвижки

Подарки для мам и бабушек к 8 Марта (11 фото)

Татьяна Устюжанина
Подарки для мам и бабушек к 8 Марта

Наступила весна. Природа просыпается, люди улыбаются. Хочу поздравить коллектив МААМ м всех прекрасных женщин с наступающим праздником ВЕСНЫ!

Я желаю Вам ясного теплого солнца, мира в Ваших домах, радости и успехов в работе!

Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди, пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!

Будьте здоровы и счастливы! С праздником 8 Марта!

В детских садах идёт активная подготовка к предстоящему празднику. Чего только не придумают талантливые педагоги вместе с детьми для своих любимых мамочек и бабушек!

Публикация «Подарки для мам и бабушек к 8 Марта» размещена в разделах

Мы с ребятами тоже постарались, проявили фантазию, творчество и создали замечательные подарки. Полюбуйтесь и оцените нашу красоту!

Подарки для мам и бабушек к 8 Марта
Наступила весна Природа просыпается люди улыбаются Чего только не придумают талантливые педагоги вместе с детьми для своих любимых мамочек и бабушек Публикация Подарки для мам и бабушек к Марта размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Мы с ребятами тоже постарались проявили фантазию творчество и создали замечательные подарки Полюбуйтесь и оцените нашу красоту Наступила весна Природа просыпается люди улыбаются Чего только не придумают талантливые педагоги вместе с детьми для своих любимых мамочек и бабушек Публикация Подарки для мам и бабушек к Марта размещена в разделах Международный женский день марта Темочки Мы с ребятами тоже постарались проявили фантазию творчество и создали замечательные подарки Полюбуйтесь и оцените нашу красоту
Публикации по теме:

Цветы для васЦветы для вас C Весной и наступающим женским Днём!Дорогие мои, хочу поздравить всех женщин на этом замечательном сайте с приходом весны, с изменением.

Мастер-класс «Сердечко для мамы.»Мастер-класс «Сердечко для мамы.» Мастер класс «Сердечко для любимой мамы».[/b] Дорогие коллеги! Поздравляю вас всех с наступающим праздником весны 8 марта! Желаю вам всем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарки для мам и бабушек к 8 Марта
Опубликовано: 5 марта 2015 в 09:52
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД