МААМ-картинки

Салат «Снегирь». Рецепт (2 фото)

Ирина Ивлева
Салат «Снегирь». Рецепт

Салат «Снегирь». Рецепт
Фото «Снегирь»

Очень простой в приготовлении салат "Снегирь".

Это очень простой салат. Ингридиеты почти те же, что в салате "Мимоза". Только другое оформление. Итак, вырезаем из бумаги силуэт снегиря, кладём на блюдо "обрисовываем" майонезом, силуэт убираем. Далее берём 2 банки сайры в масле, сливаем масло, сайру разминаем вилкой, выкладываем первый слой на блюдо. Смазываем слой майонезом, далее трём на крупной тёрке 2 отварный моркови и опять слой майонеза. Крошим мелко большую луковицу-это и будет третий слой. Так же промазываем майонезом. Последний слой 4 яйца, протёртые на крупной тёрке. После того, как вы смазали яйца майонезом начинаете "разукрашивать снегиря. Грудка-сладкий перец, голова, крылья и хвост -маслины, разрезанные пополам. Дайте салату постоять пару часов и приятного аппетита!

Публикация «Салат „Снегирь“, Рецепт» размещена в разделах

Публикации по теме:

Салат «Нежность». РецептСалат «Нежность». Рецепт Этот простой и легкий в приготовлении салат оправдывает свое название необычайно нежным вкусом. Моим домочадцам он не надоедает ни в будни,.

Салат «Оранжевое чудо»Салат «Оранжевое чудо» Предлагаю рецепт витаминного освежающего салатика. Надеюсь,салат понравится и тем,кто соблюдает пост. Набор ингредиентов для салата простой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Салат «Снегирь». Рецепт
Опубликовано: 16 декабря 2013 в 17:17
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД