Лучший педагог года

Салат «Солнышко»

Лариса Воронина
Салат «Солнышко»

Для приготовления салата "Солнышко" потребуется:

одна банка кукурузы,одна упаковка майонеза, один свежий огурец, один солёный огурец,соль, 5 небольших картошин, 3 варёных яйца и две упаковки крабовых палочек (можно заменить крабовым мясом).

Огурцы, яйца, картофель мелко режим на салат, добавляем половину банки кукурузы, соль по вкусу. Заправляем майонезом. Всё перемешиваем. Верх блюда заливаем майонезом. Из остатков в банке кукурузы выкладываем солнышко. Ставим на пол часа в холодильник.

Публикация «Салат „Солнышко“» размещена в разделах

Получается очень красиво и аппетитно. Салат нравится не только взрослым, но и детям. Рисунок, можно менять. И дать другое название, фантазируйте.

Приятного аппетита!

Публикации по теме:

Оформление салата «Краб» и др. блюдаОформление салата «Краб» и др. блюда Оригинальное оформление салата из крабовых палочек "Краб" Нашла в сети интересное оформление традиционного салата из крабовых палочек.

Салат с сухарикамиСалат с сухариками Хочу предложить Вам ещё один рецепт салата. Не очень дорогой,быстр в приготовлении. Для этого необходимы следующие компоненты:1 банка.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Салат «Солнышко»
Опубликовано: 23 мая 2012 в 23:51
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД