Папки-передвижки

Салат. Рецепт (1 фото)

Ирина Авдеева
Салат. Рецепт

РЕЦЕПТ САЛАТА "ЗМЕЯ - 2013"

ПРОДУКТЫ:

куриная грудка отварная или копчёная - 1 шт. ; жареные грибы с луком (шампиньоны, опята, у меня были белые) - 300-500 г; варёные яйца 4-5 шт. ; варёная морковь 2 шт. ; сыр 150 г; помидор, маслины и оливки для украшения, майонез, орехи.

Подготовленные продукты, кроме оливок и маслин, измельчить и уложить на блюдо слоями, придавая форму змеи: курица, грибы, яйца, морковь, сыр. Слои промазывать сеточкой майонеза. Всю "змею" выложить маслинами и оливками, порезанными не очень тонкими колечками, посыпать орехами. У меня был миндаль. Корону вырезать из свежего помидора и украсить голову "змеи". Глазки выполнить из маслин, язычок - тоже из помидора.

Публикация «Салат, Рецепт» размещена в разделах

Салат. Рецепт
Публикации по теме:

Салат «Лесная полянка»Салат «Лесная полянка» Попробуйте приготовить такой салат и вы удивите своих друзей и близких!Продукты которые потребуются для приготовления:Маринованные грибы.

Салат «Осень»Салат «Осень» Так мы назвали свой салат с моей старшей внучкой Дашенькой. Оформление салата полностью принадлежит ей. Для салата мы произвольно подобрали.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Салат. Рецепт
Опубликовано: 14 января 2013 в 15:35
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД