Лучший педагог года

Самопрезентация студентки педагогического колледжа

Елена Спиридонова
Самопрезентация студентки педагогического колледжа

Здравствуйте,я (ФИО). Студенка _ курса, (Учебное заведение)специальности «специальность»

Каждому человеку приходится сталкиваться с этапом выбора профессии. Для меня этот этап прошел незаметно. С раннего возраста я любила играть в школу и детский сад. Я всегда знала,что буду работать с детьми,моя профессия-это выбор сердцем.

И я иду к своей цели,постоянно работая над собой и пополняя багаж знаний и умений.

Я ответственная,трудолюбивая,творческая,

Публикация «Самопрезентация студентки педагогического колледжа» размещена в разделах

На учебных знаниях и дополнительных курсах активно осваиваю теоретический материал,который необходим для решения педагогических,методических и организационных задач в практической деятельности,в частности во время прохождения производственной практики,по организации различных видов деятельности и общения детей,проведению занятий направленных на укрепление здоровья детей,и их физического развития,взаимодействию с родителями,созданию предметно-пространственной развивающей среды.

Активно применяю информационно-коммуникативные технологии,для подготовки раздаточного и дидактического материала. Воспитатель-это неравнодушный,активный человек,поэтому я с удовольствием участвую студенческой жизни колледжа :член студсовета,призер научно-практических конференций,участница танцевального коллектива.

Я верю,что смогу стать хорошим воспитателем,мне так хочется делать этот мир добрее и лучше,отдавая частицу себя,вкладывая частицы души и сердца в моих будущих воспитанников

Публикации по теме:

Самопрезентация воспитателя В некотором царстве, в некотором государстве жила-была маленькая девочка. Выросла девица, и пришло время ей ремесло по душе выбирать. А.

Самопрезентация «Я-женщина, я — педагог» Я женщина – обычная, земная. Зовут Долгих Наталья Александровна меня. Позвольте же предстать мне перед вами Чтоб лучше рассмотрели вы.

Самопрезентация «Моя профессия — педагог» Самопрезентация «Профессия-педагог» 2. Стальчук Екатерина Андреевна воспитатель высшей квалификационной категории Муниципального бюджетного.

Самопрезентация на конкурсе «Воспитатель года» .

Самопрезентация на районный конкурс «Воспитатель года». Эссе-рассуждение «Счастье — это просто!» Сегодня, я буду размышлять: счастлива ли я? Какое, оно, мое счастье?Я – женщина, бываю сильной и слабой, если рядом любимый муж! Я – мама,.

Самопрезентация воспитателя. Видео Здравствуйте, уважаемые члены жюри и коллеги. Меня зовут Минабутдинова Евгения Сергеевна. Вот уже 14 лет работаю воспитателем в детском.

Стихотворение-самопрезентация воспитателя Зовут меня Шлапакова Олеся Владимировна, Позвольте представиться вам, Смотрите мою презентацию, А я комментарии дам. Призванье свое.

Творческая самопрезентация на конкурс «Воспитатель года» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своей самопрезентацией (надеюсь, что это для кого- то станет полезной.

Самопрезентация воспитателя в стихах «Жила-была девчонка» Заступенькою ступенька – Станет лесенка. Слово к слову ставь Сладенько – Будет песенка, А колечко на колечко – Станет вязочка. Сядь со мною.

Самопрезентация воспитателя в стихах Районное муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение (РМБДОУ) «Детский сад «Солнышко» Самопризентация «Мой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Самопрезентация студентки педагогического колледжа
Опубликовано: 29 сентября 2016 в 09:16
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД