Лучший педагог года

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018»

Федорова Светлана
Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018»

Я, Федорова Светлана Михайловна, воспитатель группы для детей с ограниченными возможностями здоровья, живу и работаю в городе Аткарске, Саратовской области. Воспитателем мечтала стать с самого детства и моя мечта сбылась. В 1990 году окончила школу и поступила в Саратовское педагогическое училище. В 1992 году успешно его закончила и приобрела профессию по специальности "Воспитатель в дошкольных учреждениях". Я благодарна судьбе, что мечта моя сбылась.

Публикация «Самопрезентация на конкурс „Воспитатель года-2018“» размещена в разделах

В Детский сад «Ласточка» я пришла работать в 2010 году. Заведующая направила меня сразу в коррекционную группу, и ниразу в жизни я не пожалела об этом. Работу свою я очень люблю. Это постоянное творчество, поиск, открытия. Работа в коррекционной группе с детьми с ОВЗ, требует особой ответственности, навыков, знаний и умений. Вскоре я закончила коррекционные курсы, вникала во все особенности своей работы. Каждый год повышала квалификацию.

Прошла курсы по дополнительной профессиональной программе «Обновление содержания дошкольного образования в условиях модернизации образования в России» в объеме 72 часов, 2010 год ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»;

Прошла курсы по программе «Новые информационные технологии в образовании» в объеме 72 часов, 2012год ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования»;

Прошла курсы по дополнительной профессиональной программе «Юридическое, психологическое и организационное обеспечение Федерального Государственного образовательного стандарта в системе дошкольного образования» в объеме 72 часов,2013г. НОУ ВПО «Московский институт экономики и права».

В 2015 году мне была присвоена 1-ая квалификационная категория. И я думаю, что на этом я не остановлюсь.

За 8 лет моей педагогической деятельности получила много наград и благодарностей.

Предлагаю вам посмотреть мою самопрезентацию, надеюсь вам понравиться.

Прикреплённые файлы:

Публикации по теме:

Презентация к конкурсу «Воспитатель года-2018» Дополнительно к опыту работы. Доклад к презентации. К конкурсу «Воспитатель года-2018» «Роль подвижных игр в речевом развитии» Слайд 1 Видеть.

Конкурс Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель высшей квалификационной категории. Профессиональные интересы: Мои профессиональные интересы вьются вокруг воспитания.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2018» с презентацией Маннанова Римма Шамилевна. “Годы моей работы в детском саду». Я, Маннанова Римма Шамилевна, воспитатель первой категории. Стаж работы 34.

Самопрезентация воспитателя на открытии конкурса «Педагог года-2018» Открытие конкурса "Педагог Года -2018"номинация "ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА"Моё выступление 1. Так меня видят дети. Марину Петровну мы любим от души.

Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года — 2017» Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года – 2017» Воспитатель детского сада «Медвежонок» МОУ «Каракокшинская СОШ» Киселева Наталья Николаевна.

Самопрезентация «Воспитатель года 2018» Видео Самопрезентация "Воспитатель года 2018" Неваленая Наталья Михайловна Воспиатель. Группа дошкольного образования (разновозрастная, от 3.

Творческая презентация «Я воспитатель» на конкурс  «Педагог года-2018» .

Видеоролик «Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года Кубани-2018» Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно (Каралашвили Е. А.) Перед каждым человеком рано или поздно встаёт вопрос.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года — 2018». Видеоотчет Познавай ребенка, дай познать себя. Делай это грамотно, осторожно, боясь обидеть ненароком. И ребенок станет величайшим открытием!Почему.

Воспитатель года-2018 Видео Профессия:Воспитатель. Профессиональные интересы: повышение опыта работы Увлечения (хобби): Рисование городецкой росписью, занятие декупажем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Самопрезентация на конкурс «Воспитатель года-2018»
Опубликовано: 2 февраля 2018 в 15:59
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД