Лучший педагог года

Самопрезентация воспитателя Видео

Марина Смирнова
Самопрезентация воспитателя Видео

Хотелось бы поделиться своей самопрезентацией, которая была подготовлена к конкурсу "Педагог года в дошкольном учреждении", который проходил у нас в городе Челябинске в прошлом учебном году. На кадрах мои дети, которые уже окончили детский сад и те, которые сейчас вместе со мной. Закадровый текст читают мои малыши. Этот видеоролик стал визитной карточкой моей работы и моей группы. Ролик был снят по моему сценарию. Для монтажа использовались клипы из диска "Один день в детском саду", который мы записали с моими выпускниками. Это прекрасная память о детском саде. Такими непосредственными дети могут быть только в дошкольном возрасте, поэтому надо снимать такие моменты.

Публикация «Самопрезентация воспитателя Видео» размещена в разделах

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Мы победили в конкурсе воспитателей «Моя вторая мама»! Ура!Мы победили в конкурсе воспитателей «Моя вторая мама»! Ура! В пятницу, 25 ноября, наш сад участвовал в городском конкурсе "Моя вторая мама" Среди 20 участниц, наша воспитатель Шаймуратова Ляззат Аманжоловна,.

Самопрезентация воспитателя. Видеопрезентация Самопрезентация воспитателя, Поляковой Натальи Владимировны г. Пущино. В видеопрезентации отображены цели и результаты деятельности нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Самопрезентация воспитателя Видео
Опубликовано: 22 ноября 2012 в 18:07
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 41.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД