Папки-передвижки

Фотоотчёт «Самые креативные новогодние ёлки своими руками» (1 фото)

Юлия Стук
Фотоотчёт «Самые креативные новогодние ёлки своими руками»

Фотоотчёт «Самые креативные новогодние ёлки своими руками»

Новый год отмечают взрослые и дети. Каждый год мы ждём этот праздник с нетерпением. Не один новый год не обходится без красавицы нарядной ёлочки!

Предлагаю вам фотоотчет как я смастерила сама новогоднюю ёлочку! Я срезала веточку сосны, обмазала бумажным клеем, обманула ёлочку в кусочки пенопласта, сверху попырскала лаком с блееком для волос. Вот такая получилась у меня новогодняя красавица! Как дополнение к красавице клочке я решила смастерить новогодний домик.

Публикация «Фотоотчёт „Самые креативные новогодние ёлки своими руками“» размещена в разделах

Я взяла 4 альбомных листа. На каждый лист я приклеивала спички. Потом смастерила крышу из потолочной плитки г. На потолочную плитку наклеила ватные диски, попырскала лаком для волос и домик готов!

Так как 2018 год - это год собаки, то я решила дополнить свою поделку собачкой.

Желаю всем хорошего просмотра!

Удачи, счастья, здоровья в новом году, творческих успехов!

На стенки дома ушло 32 коробка мпичек, бутылка бумажного клея, один лист потолочной плитки, полупаковки ватных дисков, лак с блесками для волос.

Не одну зиму нельзя представить без новогоднего зимнего пейзажа. На улице лежит снег, его можно увидеть везде: в парке, в саду, в лесу, на дороге, на дорожках и даже на крышах домов.

Поэтому на новогодней елочке-красавице лежит снег. На крышу домика тоже выпал снег. Кругом снег! На фото виден блестящий снег.

Публикации по теме:

«Моя мамочка и я — самые лучшие друзья!» Изготовление подарков мамам к 8 Марта своими руками.«Моя мамочка и я — самые лучшие друзья!» Изготовление подарков мамам к 8 Марта своими руками. Подарок маме Я подарок маме Начал рисовать, Выглянуло солнце И зовёт гулять… Солнце, Солнце, Не сердись! Лучше рядышком садись. Мамин праздник.

Фотоотчёт о благотворительной акции «Рождественские игрушки своими руками»Фотоотчёт о благотворительной акции «Рождественские игрушки своими руками» Цель данной акции - объединение усилий воспитателей, родителей и детей. Хорошо жалеть на расстоянии, Чуть всплакнуть и тут же позабыть,.

Фотоотчёт. Идея для оформлении группы «Капельки» своими руками «Весна-красна»Фотоотчёт. Идея для оформлении группы «Капельки» своими руками «Весна-красна» Хочется поделиться с коллегами своими идеями по оформлению нашей группы к весне. Хотелось воссоздать чудесную весеннюю атмосферу, которая.

Фотоотчёт о кружковой работе. Развивающая среда своими рукамиФотоотчёт о кружковой работе. Развивающая среда своими руками Мы играем в шахматы. «Шахматная игра – не просто праздное развлечение. С ее помощью можно приобрести или укрепить в.

Фотоотчёт «Поделки своими руками из подручных материалов»Фотоотчёт «Поделки своими руками из подручных материалов» Фотоотчёт «Поделки своими руками из подручного материала.» В нашем детском саду№ 72 «Росинка» проходят ежегодно районные конкурсы, как.

Фотоотчёт о выставке поделок «Чудеса своими руками»Фотоотчёт о выставке поделок «Чудеса своими руками» Здравствуйте, мои друзья! Рада видеть вас всех я! Ну-ка, дружно, не зевайте, На вопрос мой отвечайте. Что нам осень принесла? Фрукты,.

Фотоотчёт «Сказочный городок своими руками»Фотоотчёт «Сказочный городок своими руками» Коллеги предлагаю вам вариант оформления детской площадки для прогулок ребят из детского дома. Я проработала с этими детьми три года. В.

Новогодние игрушки своими руками из бросового материалаНовогодние игрушки своими руками из бросового материала Всем здравствуйте. Хочу предложить вам простой способ изготовления новогодних украшений, совместно с ребёнком. Нашла эту идею в сети интернет.

Новогодние открытки в стиле рустик своими рукамиНовогодние открытки в стиле рустик своими руками Тепло приветствую вас, дорогие мои! С недавнего времени очень мною любим и близок мне стиль рустик в декоре и оформлении поделок, на это.

Новогодние сувениры своими рукамиНовогодние сувениры своими руками Не за горами чудесный и сказочный праздник Новый год, и конечно все готовят подарки своим родным и близким. Но уже давно принято дарить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Самые креативные новогодние ёлки своими руками»
Опубликовано: 14 декабря 2017 в 18:15
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД