Папки-передвижки

Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии «День чудесных открытий», посвященном Дню защиты детей (8 фото)

татьяна гаранина
Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии «День чудесных открытий», посвященном Дню защиты детей

Лето не зря самое любимое и радостное время года для многих, ведь начинается оно с веселого и трогательного дня, превращая весь мир в счастливую планету детства. Но День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

Публикация «Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии „День чудесных открытий“, посвященном Дню защиты детей» размещена в разделах

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите ж, пожалуйста, детство!

По сложившейся уже традиции наш детский сад с удовольствием отметил этот праздник! С раннего утра детей встречала веселая музыка для создания праздничного настроения. День начался с зарядки на улице, затем в предвкушении праздника отправились на завтрак. По сценарию, персонаж «Ириска» пригласила всех детей отправиться в «Путешествие за чудесными открытиями. По пути они встретили «Нюшу» с ней они сделали цветочную поляну. Весёлого «Тигрулю» который с ними исполнил зажигательный Танец-игру «Делай как я!». Киска «Кити» для них новую игру «Повторялка». «Маша», оказалась Машей – растеряшей и детки вместе с «Тигрулей» помогли ей найти пропажу. В благодарность Маша с ними поиграла. Самым главным открытием на праздники была встреча с «Мини Маусом» знакомым и одним из любимым персонажем. «Мини» показала фокус с приготовлением мыльных пузырей. А сюрпризом было то, что «Мини» всем детям подарила мыльные пузыри. А от детского сада вручили каждому по шоколадке. Ведь что ещё нужно для хорошего настроения!

Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии «День чудесных открытий», посвященном Дню защиты детей
Фото «День чудесных открытий»
Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии , посвященном Дню защиты детей - фото
Лето Лето не зря самое любимое и радостное время года для многих ведь начинается оно с веселого и трогательного дня превращая весь мир в счастливую планету детства День защиты детей Публикация Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии День чудесных открытий посвященном Дню защиты детей размещена в разделах День защиты детей июня Лето Темочки Берегите своих детей Их за шалости не ругайте День начался с зарядки на улице затем в предвкушении праздника отправились на завтрак
Публикации по теме:

Сценарий летнего спортивного праздника, посвященного Дню защиты детей Спортивный летний праздник, посвященный дню защиты детей. Старший дошкольный возраст. Программные задачи. Создать атмосферу дружелюбия,.

«Праздник детства». Сценарий летнего праздника, посвященного Дню защиты детей 2013 ПРАЗДНИК ДЕТСТВА (СЦЕНАРИЙ ЛЕТНЕГО ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЁННОГО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ) (проводится на улице) Ведущая : Здравствуйте, ребята.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о летнем развлекательном мероприятии «День чудесных открытий», посвященном Дню защиты детей
Опубликовано: 1 июня 2015 в 19:14
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД