Папки-передвижки

Сценарий праздника «Осень чудная пора»

Ольга Суслова
Сценарий праздника «Осень чудная пора»

Осень чудная пора

Осень :Здравствуйте ребята я осень пришла к вам в гости я. Хочу снгодня пригласить вас вас в гости к себе в лес. Но туда путь далекий и чтобы не устали ножки давайте поедим на машине.

Песня : Машина.

Осень : Утром мы во двор идем.

Листья сыплятся дождем

Под ногами шелистят

И Летят летят летят!

Публикация «Сценарий праздника „Осень чудная пора“» размещена в разделах

Вот и к нам в лесок столько листьев прилетело. И желтые и красные очень красивые. А знаете кто так украшает наш лес то я волшебница Осень. Слышете а вот и ветерок дует. давайте погуляем вместе с ветерком и споем про него песенку.

Песенка : Дует –Дует.

Осень : Ой ребята у меня в лесу очень красиво я приглашаю вас погулять по лесу.

Песня : Погуляем.

Осень : На дворе листочки пожелтели

Лужицы укрылись тонким льдом

Паутинки тихо полетели

Заискрился иний серебром.

Осень : Ребята осенью бывает разная погода и дождь и солнышко я сегодня приглашаю вас поиграть в игру.

Игра: Дождик и Солнышко.

Осень : Как весело ребятки с вами но пора вас в детский сад проважать садимся в машину и поедим

Песня : Машина.

Осень : Спасибо ребятки что поиграли со мной а еще ребятки я для вас приготовила угощение для вас. Досвидания.

Публикации по теме:

Сценарий праздника «Осень — чудная пора» Осень чудная пора. 2 младшая группа Музыка …. в зал зашли дети, сели на стулья. Ведущая Заглянул сегодня праздник в каждый дом,.

Фотоотчет «Осень — чудная пора»Фотоотчет «Осень — чудная пора» Осень-чудная пора. Своей яркостью, разноцветностью удивляет детей. Именно в этот период ребенок проявляет активный интерес к природе, у.

Фотоотчёт об осеннем празднике «Осень — чудная пора»Фотоотчёт об осеннем празднике «Осень — чудная пора» Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать.

Осень, чудная пора! (фотоотчет выставки поделок)Осень, чудная пора! (фотоотчет выставки поделок) Вот такие замечательные поделки сделали мои детишки на осеннюю тематику. Детям был предоставлен огромный выбор материалов из которых можно.

Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора»Познавательно-творческий проект «Осень — чудная пора» Участники проекта: Дети  младшей группы, воспитатели, родители, музыкальный руководитель   Вид проекта: групповой, познавательно-творческий,.

«Чудная пора — осень». Праздник осени Цель. Создание общего позитивного настроения. Показать детям красоту осенней поры. Задачи. Закреплять знания детей о золотой осени, развивать.

Проект «Осень-чудная пора» История: С давних пор человек интересовался природой и даже боготворил её. Порой он не мог объяснить необычайные явления и процессы, происходящие.

Сценарий осеннего праздника для детей средней группы «Осень — чудная пора» Сценарий осеннего праздника для детей средней группы (4-5 лет) «Осень - чудная пора» Цель:. Создание атмосферы праздника и радостного настроения.

Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Осень-чудная пора»Сценарий осеннего утренника в старшей группе «Осень-чудная пора» Уважаемые коллеги! Поиск чего-то "свеженького" на утренник привел меня к этому сценарию. Саму идею о том, что дети хотят продолжить лето.

Золотая осень. Чудная пора (фотоотчёт)Золотая осень. Чудная пора (фотоотчёт) Как прекрасна осенняя пора,осенний листопад осыпает ярким ковром все дороги, вымостив мосты из разноцветной листвы,гуляя каждый день на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Сценарий праздника «Осень чудная пора»
Опубликовано: 15 апреля 2017 в 18:31
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД